nadiny
nadiny
nadiny·В ожидании первенца

девочки, кто сталкивался? у меня сегодня живот целый день болит как при месячных, ноющие боли, а еще поясницу тянет. Вставила свечку папаверина вроде полегче в области живота, а поясница так и ноет.

3

Комментарии

wonderfulmummy
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

@nadiny, отдыхайте побольше, если так и не отпустит к вечеру, то завтра лучше к врачу

Нравится Ответить
nadiny
nadiny·В ожидании первенца

спс

Нравится Ответить
lenyr08
Лена·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

На боку. И ношпу можно выпить.

Нравится Ответить
lenyr08
Лена·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

Лежать!

Нравится Ответить
nadiny
nadiny·В ожидании первенца

а чего делать нужно?

Нравится Ответить
kris-s-s-tinka
Кристи·В ожидании первенца

Тонус ! Что то подняла тяжелое или понервничала

Нравится Ответить
missing420user

у меня было.тонус нашли

Нравится Ответить