Ольга
olechkab
Ольга·В ожидании первенца

Купаются ли девочки в Волге?

Девочки,подскажите купается ли кто в Волге?

1

Комментарии

ktv
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Да, беременная и несколько раз))))

Нравится Ответить
1anneta1

тоже хочу купаться, муж на пляж ходит, а я на работе. да как- то страшно в Волге плавать :) вы у врача спрашивали, можно?

Нравится Ответить
alenkka
Алена·В ожидании первенца

@ktv, купались беременная ? Тоже хочу мужа на Копылова заманить, очень хочется поплавать )))

Нравится Ответить
ktv
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Я купалась, но не на общественных пляжах. Ездили на Копылово, в менее людные места

Нравится Ответить
missis_anastasia
Анастасия·В ожидании первенца

Я хотела, но вода прохладная была... В алых парусах теплая вода, поедем на вых искупаюсь обязательно!

Нравится Ответить
mamapapa63
Анастасия·В ожидании первенца

Купаюсь!!!

Нравится Ответить
nadin_rozhkova
Надин·В ожидании первенца

Купалась

Нравится Ответить
su766
su766·В ожидании первенца

я купалась вчера и сегодня поедем)на Алые паруса,там не зеленая вода и наррду поменьше

Нравится Ответить
mane4ka25

я купаюсь)) и в первую беременность и в эту, водичка супер))

Нравится Ответить
yulivari
Юлия·Мама дочки-младенца

я даже не беременная там не купаюсь. мне кажется там столько заразы.

Нравится Ответить