uli_n
uli_n
uli_n·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

Ну Всё девченки!! Я поехала сдаваться в роддом!!!!!))))

32

Комментарии

zarina1990
Zarina·Мама сына-младенца

@uli_n, Юль держим пальчики за тебя!!!давай удачи и дегких родов))

Нравится Ответить
uli_n
uli_n·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

@lali нет я в роддоме))) готовлюсь к появлению малышки

Нравится Ответить
lali
Lali*·В ожидании первенца

@uli_n, но в роддоме не оставили? Дома?

Нравится Ответить
murzilka13
Дина·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

@lali у меня с сыном схватки начались в 39 недель, естественно все начиналось, а пузырь все равно сами проткнули, раскрытия не было, эпидуралку тоже ставили, капельцу! так что природа то мне не особо помогла. ))надеюсь во второй раз все таки быстрее будет и проще.

Нравится Ответить
uli_n
uli_n·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

@piple_live @marzepan @abdualieva22 @saniya_saidovna @esdiann @anna_molodykh @mariella87 Спасибо девчули!!! Пока все тихо)) Завтра скажут что и как))

Нравится Ответить
lali
Lali*·В ожидании первенца

@murzilka13, считается что когда естественные схватки и старт родов естественный - значит всё в гормонии), т.к пик гормонов малыша и мамы - совпали и всё идет нормально ...раскрытие, степень боли и т.д. Врачи всегда за естественный старт, для мамы и малыша это идеальная картина. А потом уже после 42 недель....понятно что больше ждать матушку природу не могут и приходится вызывать ( у моей подруги плоский пузырь был, у другой гормоны так и не раскачались и тд, но врачи не всегда это наперёд знают). Когда стимулированные роды - то схватки проходят "в красках" гораздо больнее, многие девочки не выдерживают - боль, расслабится не могут, шейка не открывается - привет эпидуралка...! В итоге вокруг у меня половина подружек рожает по одному сценарию... Прокол пузыря ( реже когда сам), Схватки идут, боли ужас, Шейка не открывается, окситоцин, эпидуралка....ура родили, порвались(((((. Короче вот такой круговорот в двух словах если ))). Сама сижу жду свои роды ))) сегодня 39+4.

Нравится Ответить
uli_n
uli_n·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

@murzilka13 Мне пока ничего не говорят.... Сказали по сроку-у меня 39.5 недель ,завтра заведующая посмотрит и будут решать!

Нравится Ответить
murzilka13
Дина·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

я помню когда сноха рожала в 3, ей посмотрели дату родов, планово положили, утром на след день проткнули пузырь и сделали вызывающие, вызвали схватки, хотя она не перехаживала.почему интнресно сейчас так не делают? много мамочек перехаживают.

Нравится Ответить
piple_live
Иришка·В ожидании первенца

Ой удачи и легких вам родов Юличка. Ждем новостей.

Нравится Ответить
marcepan
N·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Удачи! Легких родов!😇

Нравится Ответить
kimvalentinkaa
Валентинка Ким·В ожидании первенца

@kosty_sasha2011, сейчас на кресле редко смотрят в основном на кровати

Нравится Ответить
kimvalentinkaa
Валентинка Ким·В ожидании первенца

@uli_n, я сегодня была в жк сказали мне что в род дом примут только в 41 неделю и три дня. Тебя как приняли Юль ?

Нравится Ответить
abdualieva22
Арай·Мама сына-младенца

Удачи, легких родов!!!🙏🙏🙏🙏🙏😘😘😘

Нравится Ответить
saniya_saidovna
Сания·В ожидании первенца

Удачи вам на родах

Нравится Ответить
esdiann
Dina·В ожидании первенца

Удачи💪 легких родов вам 🎉🎊

Нравится Ответить
anna_molodykh
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (17 нед.)

Всего хорошего, потом расскажите как все прошло?)

Нравится Ответить
mariella8
Мариям·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Удачи и чихните на нас, кто ждет🙏😅

Нравится Ответить
ktv
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Удачи!!!!!

Нравится Ответить
happycoffeelover
happycoffeelover·В ожидании первенца

удачи) ждем новостей!!!!!!!!

Нравится Ответить
spaisa
Spasia·В ожидании первенца

удачи!!!🙏

Нравится Ответить
sashenka2015
Александра·В ожидании первенца

@albino4ka19 она просто пощупала, померила и выдала. думала загони на кресло, но ошиблась,

Нравится Ответить
lali
Lali*·В ожидании первенца

Держим кулачки:)! 🙏!!! Пусть всё будет хорошо!!!

Нравится Ответить
mama_boss001
Аселина Ким·Мама двоих (младенец)

Юля ждем новостей 👏🏼👏🏼👏🏼👍👍👍

Нравится Ответить
anastasiyaisaeva
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@murzilka13, вас *

Нравится Ответить
anastasiyaisaeva
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@murzilka13, не я не вам отправляю 😄

Нравится Ответить
mashache
Маша·В ожидании первенца

@uli_n, вот и я все еще без схваток, мне смотрят воды каждый день, вчера дали таблетку для подготовки шейки, сегодня вторую. Ночью стало тянуть поясницу и прихватывать живот, но КТГ схваток не показывает. Пробка сегодня отходит уже коричневая, вчера еще была прозрачная. Так что по-прежнему ждем.

Нравится Ответить
murzilka13
Дина·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

@anastasiyaisaeva я пойду в 3, но мне еще рано!!!)))

Нравится Ответить
anastasiyaisaeva
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@uli_n, @murzilka13 во как раз 👍или вы не хотите в 3?

Нравится Ответить
murzilka13
Дина·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

@anastasiyaisaeva кажется до 29 июня

Нравится Ответить
anastasiyaisaeva
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@uli_n, до какого они на мойке ?может как раз успеете 😄

Нравится Ответить
uli_n
uli_n·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

@anastasiyaisaeva я тоже в 3 подписана на обменке, но пойду в 5))) 3 на мойке))

Нравится Ответить
zarinkamalinka
zarina·Мама сына (2 года)

Скорей всего домой отправят! Я с когда поехала у меня не сильные были, открытие на один см было они домой отправили!

Нравится Ответить
anastasiyaisaeva
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@uli_n, а вы в какой роддом ?я в 3м рожала ходила до 41,5

Нравится Ответить
uli_n
uli_n·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

@zarinkamalinka @kosty_sasha2011 @amiti @mashache @malika1114 @albino4ka19 @anastasiyaisaeva @gauhar87 Спасибо девочки за пожелания!!!Я пока только иду сдаваться без схваток)) даже неизвестно возьмут меня или отправят ходить дальше... дальше то уже некуда 40.5 недель!!

Нравится Ответить
080915
Гаухар·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Легких родов💐💐💐❗️❗️❗️

Нравится Ответить
anastasiyaisaeva
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Удачи 😊легких и быстрых родов 💐

Нравится Ответить
albino4ka19
Al'bina·В ожидании первенца

@kosty_sasha2011 привет!)а тебя смотрели на кресле или так сказали?

Нравится Ответить
malika1114
Малика👧🏻·Мама дочки-младенца

Удачи! Легких и быстрых родов вам!

Нравится Ответить
mashache
Маша·В ожидании первенца

Удачи, скорейшей встречи с дочей😊

Нравится Ответить
amiti
Фатимка·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@uli_n, Удачи!! Главное спокойствие😄 Легких и быстрых родов тебе!🙏

Нравится Ответить
sashenka2015
Александра·В ожидании первенца

Удачи! легких и быстрых родов, чтоб все пролетело как миг! 🌹🌹🌹

Сегодня была в больнице, пообещали что 27 рожу.

Нравится Ответить
zarinkamalinka
zarina·Мама сына (2 года)

Удачных родов вам!!!

Нравится Ответить