💕Aleksa💕
alexsis
💕Aleksa💕

Какие новые правила в ЗАГСе по сдаче паспортов?

Девочки привет) вопрос не приеме правда) но может кто знает? А что в ЗАГСе за новое правила заранее паспорта сдавать?

1

Комментарии

lera658
🙃Валерия·В ожидании первенца

Да мы тоже заранее сдавали

Нравится Ответить
alexsis

@angeloz, ой а подскажите, нам не поставили штампы в паспорта мы не с Ростова но тут временная прописка! Как так? Что делать?

Нравится Ответить
vaulina25
Надя·В ожидании первенца

Всегда так было, за несколько дней до регистрации сдают паспорта

Нравится Ответить
angeloz
angeloz·В ожидании первенца

@alexsis, здравствуйте , я работаю в загсе , заранее за 4 дня нужно сдавать для оформления документов )

Нравится Ответить
germion4ik
Кристина·В ожидании первенца

Мы приехали в загс, в ден церемонии. Зашли в кабинет, подписи поставили. Там же печать о регистрации брака. Паспорт выдали сращу посе церемонии бракосочетания. Первый раз такое слышу 😳

Нравится Ответить
miss.di
Диана·В ожидании первенца

Мы тоже сдавали, еще в 2012 году

Нравится Ответить
mandarinka_

Это чтоб вы их не забыли! Мы сказали, что обязательно принесет и ничего не сдавали

Нравится Ответить
vs888
Валентина·В ожидании первенца

@alexsis, так было всегда, мы тоже так делали год назад

Нравится Ответить
fura
Валерия·Мама дочки-младенца

сначала хотели взять наши паспорта за два дня до росписи,потом сказали не нужно и поставили в день регистрации. загс на майской.

Нравится Ответить
alenka_shok
alenka_shok·В ожидании первенца

Мы сдавали за три дня до регистрации, в этом месяце

Нравится Ответить
lebedeva-kalchenko
Елена·Мама дочки-младенца

Всегда так

Нравится Ответить
mama_v_kybe_
Ирина·В ожидании первенца

6 лет назад паспорта сдавали в тот же день, когда подавали заявление, чтобы там успели поставить все печати и в день росписи их отдавали.

Нравится Ответить
mai

@alexsis, 3 года назад мы сдавали паспорт, за 3 дня до церемонии

Нравится Ответить
kargina_elena
kargina_elena·В ожидании первенца

Шесть лет назад тоже так было

Нравится Ответить
sandra_
Александра·В ожидании первенца

Раньше это когда?))) уже давно недели за две или неделю, не помню точно сдают паспорта! А отдадут вам в день росписи с печатями уже

Нравится Ответить
apudara
Дарья·Мама дочки-младенца

Мы в прошлом году расписывались и это было уже. Предлогали сдать заранее паспорта, чтоб при церемонии их сразу отдали. Нам документы нужны были, не сдали, после росписи еще пришлось подождать, пока проставят печати и отдадут☺

Нравится Ответить
alexsis

@ssandr, Ну у нас свадьба 27 а сдать паспорта сказали сегодня... Все говорят, что раньше так не делали

Нравится Ответить
sandra_
Александра·В ожидании первенца

Почему новое? И что значит заранее?

Нравится Ответить