Ольга
olay22
Ольга

девочки,спасибо всем кто меня поддерживал,но у меня случился выкидыш...плод не закрепился.

Комментарии

nastasya09
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@svetlana84 да да! эти травы и правда волшебные, мне помогли забеременнеть!

Нравится Ответить
svetlana84
svetlana84·Мама дочки-младенца

@olay22, не расстраивайся, попей витамины сейчас- фолиевую, сок свеклы свежевыжатый, мужу полезен витамин С для спермы... Летом насытишься витаминами и осенью все получится... Еще почитай про боровую матку и красную щетку- я их пила, тк был тонкий эндометрий и не мог прикрепится зародыш... Потом пропила курс чаев и все получилось.

Нравится Ответить
olay22

спасибо,девочки...мы тоже надеемся,что все ещё впереди и ещё не время.будем активно стараться)

Нравится Ответить
ekaterina_11
Ekaterina·В ожидании первенца

@nadin_happy, организм у всех разный, у меня знакомая послушала врача не ходила на узи в итоге месяц проходила с замершей беременностью, анализы все были хорошие. А на узи сразу видно и прикрепление и динамику сердца. Я на 3 и на 5 недели ходила на узи.

Нравится Ответить
92dinohka
Дина 💙·Мама сына-младенца

У меня тоже в первый раз был выкидыш, лечилась анализы сдавала но так никто и не сказал причину, просто сама думаю что в жизни такое бывает, через 5 месяцев забеременела когда врачи разрешили, забеременела сразу ☝ сейчас родила сыночка нам даже месяца нет, так что все у вас впереди, и к сожалению в жизни бывают как огорчения так и радости!!! Все будет хорошо, обязательно 😉

Нравится Ответить
agentpsy
Екатерина·Мама дочки-младенца

Сочувствую ! Скорейшего вас выздоровления ! И у вас будет обязательно много маленьких солнышек🌞🌞🌞

Нравится Ответить
nadin_rozhkova
Надин·В ожидании первенца

Сочувствую! Скорейшей вам беременности, совет на след. Раз: не бегите на УЗИ! Только кровь на хгч и врач.

Нравится Ответить
ekaterina_11
Ekaterina·В ожидании первенца

Поговорите со своим гинекологом, пусть назначит Вам комплекс витаминов. Пропьете, подготовитесь и через пол годика попробуете снова. Сейчас главное абстрагироваться от этой ситуации и представьте, что это произошло не с Вами или это был сон. Я себя так успокаивала в свое время.

Нравится Ответить
nastasya09
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Оля держись, самое главное не раскисай! Если выкидыш случился, значит с плодом что то не так, следующая беременность будет удачной! Попей Дюфастон, возможно у тебя недостаток прогестерона поэтому не закрепилось плодное яйцо (( Настраивайся на лучшее! Позитивный настрой сейчас самое главное, хоть и не легко♡

Нравится Ответить
tatiana28
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Такое к сожалению бывает, ты не раскисай и обязательно узнай причину,обследуйся хорошо. Если надо дам очень грамотного врача. Все будет хорошо, вы молодые, родите еще ребеночка)

Нравится Ответить
ani808

Крепись😢

Нравится Ответить
89270260164

все будет хорошо главное верить и все будет. не переживайте все наладиться.

Нравится Ответить
ktv
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Сочувствую! Держитесь!!!!!!

Нравится Ответить
lapulia-5555
Ирина·В ожидании первенца

Сочувствую:( но ты крепись, не раскисай.... Я верю что обязательно в скором будущем у вас все получится!!!

Нравится Ответить
katerinka04
Катерина·Мама сына-младенца

Уф бедняжка(( крепитесь!😔 главное про лечится после выкидыша,и тогда сможете зачать малыша и выносить его здоровым. Обязательно так и будет)) удачи вам✊🏼✊🏼✊🏼

Нравится Ответить