Татьяна
zayhonok
Татьяна·Мама дочки-младенца

Девчушки ! Расскажите как Вы с коликами справлялись?

Комментарии

evgenia71
evgenia71·Мама дочки-младенца

Бэйбикалм

Нравится Ответить
koshka090
Яна·Мама дочки-младенца

Эспумизан и грелочка

Нравится Ответить
kristinak
Кристина·Мама дочки-младенца

Сабсимплекс

Нравится Ответить
asteriks
Asteriks·Мама дочки-младенца

плсмотрите видео Комаровского о коликах. лично я то семитикон даю то под воду тёплую малышку ставлю животиком. иногда помогает. а так говорят делай хоть что-то трёх месяцев они будут.

Нравится Ответить