Ксения
zige85
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Девочки! Это просто какой-то ужас 😪😁 Завтра выхожу замуж, а на бороде герпес выскочил🙉. Как на зло(((( еще и беременная

3

Комментарии

zige85
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

@targarien, о, дааа, меня тоже не отпускает еще. Я специально походила на этой недельке на капельницы, а то рвало по утрам, подумала чтоб в Загсе прицендент не случился, попросила выписать рецептик от токсикоза

Нравится Ответить
targarien
Анастасия·Мама сына (7 лет)

И я выхожу замуж, завтра. Тошнит, на лице повылезало всякое, слабость...Даже жалею , что нельзя подпись онлайн поставить и лежать себе дома.

Нравится Ответить
kate_m
Катя·В ожидании первенца

Я балда🙈 неправильно название свечек написала .. Виферон мне прописывала инфекционист ..

Нравится Ответить
zige85
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Этот герпес прям напасть! Получается и сам страдаешь, на лице не понять что😁 так и за Лялю как-то переживаешь!

Нравится Ответить
zige85
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

@kate_m, у меня еще 14я (((😔. Слава Богу, в холодильнике нашла Виферон 500 000 5 штучек есть, вставила 😊, Лялю защитить

Нравится Ответить
kate_m
Катя·В ожидании первенца

Эти вирусы у всех есть, просто раньше они были не активны.. Сейчас вы Б , у вас ослаблен очень иммунитет , потому что все силы направлены на развитие плода. Отсюда и все простуды и болячки у Б . Как правило ,это период до 16 недель. Ребенок уже окреп и способен сам как бы защищать себя и далее считается наиболее благоприятный период для вас и малыша 😊

Нравится Ответить
_001
𝓝𝓪𝓻𝓶𝓲𝓷 ·В ожидании первенца

@kate_m, @tanya005 у меня Герпеса никогда в жизни не было. Ни у мамы ни у сестры, а мама говорит она на работе один раз выпила из чужой кружки, и у нее начали вылазить. А потом у сестры, теперь и у меня😪

Нравится Ответить
viktoria4702
Виктория·В ожидании первенца

Инфо гель лучше всего помогает мне!!!!

Нравится Ответить
tanya005
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

@77narmin, может у них антитела одинаковые вырабатываются

Нравится Ответить
kate_m
Катя·В ожидании первенца

Вот и я не поняла связи и мне ее никто не объяснил )))) так и лечат..

Нравится Ответить
_001
𝓝𝓪𝓻𝓶𝓲𝓷 ·В ожидании первенца

@kate_m, не поняла.. А причем здесь половой вирус и Герпес на лице?)))

Нравится Ответить
kate_m
Катя·В ожидании первенца

Ой у меня такой врач попался.. Сказала возьмем мазок этот общий посмотрим что там выявится, в итоге там вирус герпеса конечно же проявился ( при чём половой !😳у меня его слава богу не было.) отправила меня к инфекционисту .. Пришла к этому в врачу , говорит да в мазке половой но если есть на лице, то повставлять свечи кипферон 10 дней. Я сделала, а толку нет ..

Нравится Ответить
_001
𝓝𝓪𝓻𝓶𝓲𝓷 ·В ожидании первенца

@zige85, фенистил маленькая упаковка самая вроде 400 или 300 стоит

Нравится Ответить
_001
𝓝𝓪𝓻𝓶𝓲𝓷 ·В ожидании первенца

@zige85, фенистил. зовираксом я долго лечилась

Нравится Ответить
zige85
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Девочки, что лучше зовиракс или фенестил?

Нравится Ответить
zige85
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

comment was deleted

Нравится Ответить
zige85
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

@77narmin, спасибо, побегу в аптеку сейчас.

Нравится Ответить
zige85
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

@shafran.90, спасибо большое, успокоили 😊

Нравится Ответить
zige85
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

@kate_m, ой не говорите🙉 вам гинеколог , что-ниб советовал, как бы это плохо во время беременности герпес 😔😔😔

Нравится Ответить
shafran.90
Lesechka·В ожидании первенца

Не переживайте, визажист корректором перекроет. Я вам как визажист могу сказать, что мы черные родинки на все лицо можем перекрыть, в гераис для нас это ерунда))) так что только позитивное настроение и все будет!!!!)))))

Нравится Ответить
_001
𝓝𝓪𝓻𝓶𝓲𝓷 ·В ожидании первенца

Фенистилом мажь буквально Чучуть весь день. Как видишь что стерлась мажь еще! У меня так на 2 день исчез

Нравится Ответить
kate_m
Катя·В ожидании первенца

У меня на днях под глазом вылазил😥 как же он гад у вас не вовремя вылез 😓

Нравится Ответить
kate_m
Катя·В ожидании первенца

Зуб паста не поможет .. При использовании любых средств он сразу не пройдет , нужно пару дней( советую мазь депантол, оставляет только пятнышки потом. Есть один правда экстренный метод) но болючий!! Горячая ложка после чая! Держать на вавке до тех пор пока не остынет и так много много много раз.. Я спец в этом вопросе уже(( сама мучаюсь и до Б , а сейчас так подавно..

Нравится Ответить
polinas05
Полина·В ожидании первенца

Мне лучше всех помогает "фенистил пенцивир", но его надо мазать как можно раньше. Все остальное перепробовала, он лучший. Попробовать можно, но за день вряд ли пройдет 😳

Нравится Ответить
zige85
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

@kazakova711, 😁🙉 надеюсь тоже , что замажет, но как-то неудобно 😒

Нравится Ответить
zige85
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

@tanya005, вообще да, ну и по анализам он присутствует

Нравится Ответить
faridka
faridka·В ожидании первенца

Зубная паста помогает, помажьте

Нравится Ответить
kazakova711
kazakova711·В ожидании первенца

я выходила замуж...у меня вообще на лице вылезло всё что можно...но визажист хорошая тетя была все замазала..ничего и видно не было.

Нравится Ответить
tanya005
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Блин, сочувствую. А у Вас герпес до этого был?

Нравится Ответить