mamyji9
mamyji9
mamyji9·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Девчонки... Сегодня у меня ночь странная и страшная была :(

Сплю, я, значит (уснула около двух) на боку... Руки обе перед собой вытянув... Чувствую, кто то сел на краешек кровати, возле живота, ближе к рукам... Я, так спросонья улыбнулась, подумала муж пришёл со смены (ночной), думала - утро... Открываю глаза... В комнате тьма тьмущая... Модема лампочки только мигают... Ощущение, что кто то сидит рядом не проходили (чувствовалось, что сидит все так же) Онемело все тело.. В том числе руки... Вообще не пошевелится, как будто обе руки мои держали, а все остальное от страха Онемело... Лежу глаза вытаращив... Поморгала, дабы проснуться окончательно... И тут, происходит следующее... Я пытаюсь промычать что нибудь, а рот, как будто зашит, глаза "на лбу", и я осознаю, что кричу (на яву)! Мое тело стало слушаться, я как подорвалась на кровати, села, прислушиваясь, не разбудила ли кого (его мама и сестра были)... Сходила в туалет, легла и накрылась с головой одеялом, нос только высунула, что бы легче дышать было.... И тут... Запах... Толи гнили, толи тухлятины... Опять вскочила... глянула время, и живот потрогала... Малыш, поднялся прямо " под верх" к сердечко моему ближе, и такой твёрдый был... И до утра не шевельнулся... И вот, что это было с нами, не пойму... Сегодня наш папа опять в ночь, боюсь спать ложиться :(

6

Комментарии

mamyji9
mamyji9·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

я мужу рассказала, он поверил ... СПАСИБО, за советы девочки

Нравится Ответить
vertya
Вероника·В ожидании первенца

А помните как в Фреди Крюгире? Он питался страхом людей. Как только герои перестали бояться, Фреди исчез, так как не чего было кушать. Включайте ночник, помолитесь перед сном, попросите своего Ангела быть с вами и все будет хорошо😊

Нравится Ответить
bukshevanaya
Анастасия·В ожидании первенца

И у меня так было проснулась ба над кроватью бабушка стоит не моя так какае то. Я накрылась с головой и лежала как стало расцветать свет скорее за водой святой. Рассказала мужу как приехал стал смеяться. А потом у самого было спал а его будто тянул кто то. После этого на все сто был согласен на батюшку) теперь все хорошо и даже прекрасно тьфу тьфу.

Нравится Ответить
vi_vens
Виолетта·В ожидании первенца

это сонный паралич

Нравится Ответить
mamyji9
mamyji9·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

))))))) Ну, надеюсь сегодня будем спать отлично)

Нравится Ответить
atarasiuk
Аня·В ожидании первенца

Так и есть😉

Нравится Ответить
irischa88
irischa88·Мама сына-младенца

@Mamyji9, почему сразу боитесь?))) я думаю, что это ангел хранитель вас по ночам охраняет)))

Нравится Ответить
mamyji9
mamyji9·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@atarasiuk хорошо бы)

Нравится Ответить
atarasiuk
Аня·В ожидании первенца

Перед сном молитву прочитайте и думайте, что это просто Ангел-Хранитель.Не стоит думать, что-то это что-то плохое, ведь есть и доброе светлое.Так что это просто вас с малышом кто-то охраняет пока папа на работе и все😇

Нравится Ответить
zenya_zenevich

@alizeya, У меня так было! 😬

Нравится Ответить
mamyji9
mamyji9·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Да мне страшно что возле меня тусовался кто то!)

Нравится Ответить
buhtiyarova

ооооо, все и у меня сна не будет! ой боюсь я такого, жуть!!!

Нравится Ответить
alizeya
Анна Бизунова·Мама дочки (1 год)

У меня один раз при беременности такое было. Проснулась и понимаю, что ни одной частью тела пошевелить не могу. Только глаза моргать могут. Испугалась до ужаса.

Нравится Ответить
zenya_zenevich

@zabava.nikusha, аха не говори ты!)

Нравится Ответить
mamyji9
mamyji9·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@anu1a тьфу тьфу тьфу, не умирал никто

Нравится Ответить
mamyji9
mamyji9·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@anu1a иконы есть, водичка святая, это да, думала об этом

Нравится Ответить
zastavnyk.tainstvo
Аннушка·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

У вас никто не умерал ближайшее время? Побрызгайте комнату святой водой, во всех углах и перекрестите там же. Есть иконы в комнате?

Нравится Ответить
mamyji9
mamyji9·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

фуф, ну полегчало мне) но ощущения все эти.... рррррррр

Нравится Ответить
niceplesh
Саша💋·В ожидании первенца

@mamyji9, и такое со мной было, но кому рассказываю - никто не верит. Это было почти 11 лет назад, через день после того, как умер мой дед. Мама уехала на родину к деду готовиться к похоронам. На ночь мы с братом одни дома остались. Накануне я сильно перенервничала. И ночью мне тоже казалось, что кто-то сидит на краю моей постели, у меня стльно звенело в ушах и я не могла пошевелиться, и закричать тоже. Наутро брату рассказала, и с ним было то же самое. Это жуть, конечно все, до сих пор вспоминаю эту ночь, потому что было очень страшно. Выпей валерьянки, посмотри мультик на ночь и не думай о всякой мистике!)))

Нравится Ответить
pugovka007
Вика·В ожидании первенца

И у меня года 3 назад такое было ... Только я открыла глаза и увидела силуэт в черном плаще и без лица ... А в остальном такие же ощущения .. Лежу будто связанная .. Говорить не могу ... И кричу на яву , но никто не слышит ... До сих пор засыпаю с включенным ночником ... Не могу глаз сомкнуть , если нет хоть чуточку света ...

Нравится Ответить
mamyji9
mamyji9·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

спасибо, девочки) я не одна такая)))

Нравится Ответить
olyaolskaya
Оля·Мама дочки-младенца

Экстрасенсы ведут расследование😱👻

Нравится Ответить
belaruska
Юлія·В ожидании первенца

Мне даже читать страшно было...

Нравится Ответить
sve094
sve094·В ожидании первенца

боже,не дай бог((боюсь спать(((((((

Нравится Ответить
svetatarutina
svetulya·Мама сына (10 лет), беременна (29 нед.)

@mamyji9, а самое главное что сама знаешь, что это было и это необъяснимо. Я привыкла к таким вещам с детства. Всего и не расскажешь. Но если не бояться и относиться к этому спокойно - то все норм)))

Нравится Ответить
julia_by
julia_by·В ожидании первенца

И у меня такое бывало....

Нравится Ответить
mamyji9
mamyji9·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@svetatarutina свет теперь на всю ночь обеспечен)))

Нравится Ответить
svetatarutina
svetulya·Мама сына (10 лет), беременна (29 нед.)

Меня в подростковом возрасте душил кто-то ночью. Хорошо помню это ощущение. Проснулась от того что душат, сначала не могла, потом начала бороться и скинула с себя. Потом кровать летала, хорошо это чувствовала. Не нужно бояться. Встать спокойно и включить свет или телевизор. Главное - не бояться

Нравится Ответить
mamyji9
mamyji9·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@niceplesh да я не того, что онемела испугалась, а что кто то или что то село на кровать рядом со мной((

Нравится Ответить
dolgalin
Алина·Мама дочки-младенца

Ой свечку из церкви пожгите и водичку попейте святую перед сном))

Нравится Ответить
mamyji9
mamyji9·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@madlen1 сейчас посмотрю @svet17 да, страшно, а что самое главное, не могу забыть, все чувствую до мелочи

Нравится Ответить
niceplesh
Саша💋·В ожидании первенца

У меня такое было раньше, и частенько повторялось. Как написано выше - это сонный паралич. Это не мистика! Так что не пугайся!))) Мне тоже от этого было страшно, но потом куда-то делось все это)))

Нравится Ответить
svetatarutina
svetulya·Мама сына (10 лет), беременна (29 нед.)

Страшно как(((

Нравится Ответить
sve094
sve094·В ожидании первенца

ой прям мурашки бегают. жуть

Нравится Ответить