Vika
vikakalieva
Vika·В ожидании первенца

девчонки привет,интересует вопрос до скольки обычно недель ходят первородки,если все нормально,по статистике слышала до 37-38,крайне редко до 40,правда?напишите у кого как было?:)

Комментарии

vikakalieva
Vika·В ожидании первенца

я не хочу так дооолго ходить,макс до 39й))но конечно самое главное чтоб малыш был здоров!

Нравится Ответить
adele4ka
adele4ka·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

мальчика первого в 42 родила

Нравится Ответить
ta_nucha
Татьяна·В ожидании первенца

Говорят с мальчиками дольше ходят и перенашивают...

Нравится Ответить
mychkaeva
mychkaeva·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

я дочу родила в 38 недель и 3дня.она первая

Нравится Ответить
weronika
Ника·Мама двоих (младенец)

родила первого в 37

Нравится Ответить
grosu
Valya·В ожидании первенца

Ходила до 42 и потом уже пошла на кесарево,вообще никакого раскрытия не было

Нравится Ответить
ket61212
Екатерина·Мама сына (2 года)

До 40 ходила!

Нравится Ответить
yamipolli
Полина·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

первородки как раз долго ходят. и если все хорошо то 39-40 . 40 недель норма для малыша.

Нравится Ответить
chernikakrasa
♌️Екатерина♌️·Мама дочки-младенца

39.

Нравится Ответить
marusa1980
Мария·Мама дочки-младенца

40

Нравится Ответить
babochka_b
Настя·Мама сына-младенца

39,5

Нравится Ответить