natalkaserdyukova
natalkaserdyukova
natalkaserdyukova

Девочки, нам 1,5 месяца, я вся в переживаниях, мой Кроха вчера не ходил в туалет по- большому и сегодня еще не сходил!!! Что делать в таком случае, какие меры лучше предпринять?

Комментарии

viktoriyamark
Виктория·Мама сына-младенца

Мы по 5-7 дней не ходили. Если вы на гв, то до 10 дней норма, значит молочко хорошо усваивается организмом. Крошку же не беспокоит это?

Нравится Ответить
nika2015

Наш бывало по 3-4 дня не ходил, ничего страшного- на ГВ это норма. А врачи... ну работа у них такая))

Нравится Ответить
kozhe
Екатерина·Мама дочки-младенца

Хммм... А наш врач говорит, что стул должен быть каждый день! Более того, не один раз за день...

Нравится Ответить
yamipolli
Полина·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

молочко ваше значит хорошо усваивается!

Нравится Ответить
natalkaserdyukova

@zadira133, да на гв! 5 дней🙀🙀

Нравится Ответить
yamipolli
Полина·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

вы на гв? до 3-5 дней это норма

Нравится Ответить