екатерина
katyusha-02
екатерина·В ожидании первенца

Девочки всем привет. подскажите пожалуйста, с самого утра тянет спину, и похоже что начала выходить пробка, стоит ли уже ехать в роддом? или ещё посидеть дома?

6

Комментарии

_001
𝓝𝓪𝓻𝓶𝓲𝓷 ·В ожидании первенца

По мне так лучше дома в тишине ожидать нужного интервала схваток, чем слушать истерики рожающих мамаш в роддоме 😄😂

Нравится Ответить
katyusha-02
екатерина·В ожидании первенца

спасибо, пойду тогда пакеты ещё раз проверю, все ли положила)

Нравится Ответить
becha_84
becha84·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Сидеть дома до интервала схваток хорошего, лучше отвлечься дома собраться хорошо, чем там сидеть.

Нравится Ответить
alex_

Нужно позвонить в скорую

Нравится Ответить