Яна
pro_100yanka
Яна·Мама дочки-младенца

Да девочки, вы правы!!! Воды отошли окончательно, но схваток нет. Сейчас по скорой еду в роддом!!!🙏🙏🙏

76

Комментарии

89184494185
Екатерина·В ожидании первенца

@pro_100yanka, бедная держись✊✊✊держим за тебя с малышом

Нравится Ответить
pro_100yanka
Яна·Мама дочки-младенца

@89184494185, уже 6 часов.

Нравится Ответить
marokko
Анастасия·Мама четверых детей

Вперед!!! Ура!!! Ждем!!!

Нравится Ответить
89184494185
Екатерина·В ожидании первенца

@pro_100yanka, держитесь😘 мы с вами,легких вам родов✊✊✊

Нравится Ответить
89184494185
Екатерина·В ожидании первенца

А сколько по времени у вас уже схватки?

Нравится Ответить
pro_100yanka
Яна·Мама дочки-младенца

@89184494185, схватки уже болючие. Устала...

Нравится Ответить
89184494185
Екатерина·В ожидании первенца

@pro_100yanka, как у вас воды подтекали? Как вы поняли,что это воды?

Нравится Ответить
89184494185
Екатерина·В ожидании первенца

@pro_100yanka, ну что как вы?😉

Нравится Ответить
pro_100yanka
Яна·Мама дочки-младенца

@annamihailova, @annamihailova спасибо😘

Нравится Ответить
balashova_anechka
Аня·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@pro_100yanka, говорят не плохой...дай Бог ,что бы вам смена отличная попалась 🙏

Нравится Ответить
pro_100yanka
Яна·Мама дочки-младенца

@annamihailova, в 4)))

Нравится Ответить
balashova_anechka
Аня·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Это в какой вы роддом попали по скорой?🙏

Нравится Ответить
balashova_anechka
Аня·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Ураааа!!!!самых легких родов !!!!!🙏🙏💕💕💕💕все будет хорошо!!!

Нравится Ответить
pro_100yanka
Яна·Мама дочки-младенца

@nadyamisha, спасибо)))

Нравится Ответить
nadyamisha
Надежда👼🏼🍼·В ожидании первенца

Удачки тебе😘наконец то, скоро увидишь свою Лялю 😊легких родов! Буду кулачки за тебя держать

Нравится Ответить
lusi__89
Lusi🌸·В ожидании первенца

Легких родов🙏🏻🌸🌸🌸

Нравится Ответить
nika_sotenko
Вероника·В ожидании первенца

Легких родов!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
bella01
Бэлла·В ожидании первенца

Удачи Вам! Потом отпишитесь как все прошло👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻🎉🎉🎉🎉🎉

Нравится Ответить
pro_100yanka
Яна·Мама дочки-младенца

@olesyashiryaeva, @kuchi @liza_veta @nastenauk @genia1987 @vikto_aki @89180771349 @mariaz @stella19870502 @natali1309 @mamochka_dvuh_princess @annutka @vasiljevavioleta @ayka_n спасибо дорогие😊😘 пока ждем, схваток нет, воды еще отходят

Нравится Ответить
arevik_
Аревик ☀️ ·В ожидании первенца

Легких родов!!!)

Нравится Ответить
vasiljevavioleta
Виолета·В ожидании первенца

удачии!!!😘😘

Нравится Ответить
annutka

Удачи и легких родов✊🏻✊🏻✊🏻

Нравится Ответить
mamochka_dvuh_princess
Виктория·Мама двоих (младенец)

удачи!!!✊✊✊🙏🙏🙏

Нравится Ответить
natali1309
Наталья·В ожидании первенца

Ни пуха )))

Нравится Ответить
stella19870502
Стелла·Мама дочки-младенца

@pro_100yanka, у меня точно так де было 4 дня назад😍👼🏼 ночью начало подтекать, приехала в РД, вышло все остальное и схваток не было) потом вызвали) удачи тебе, скоро встретишься со своим счастьем)))

Нравится Ответить
mariaz
Мария·Мама сына-младенца

Удачи 🙏🏻

Нравится Ответить
mamadasha91
Даша·Мама дочки-младенца

Легких родов !!))

Нравится Ответить
mamayaromira
Виктория·В ожидании первенца

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
genia1987
Женя·В ожидании первенца

Удачи Вам💐💐💐

Нравится Ответить
nastenauk
Настя·В ожидании первенца

Удачи! !!✊✊

Нравится Ответить
liza_veta
Елизавета·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Держим кулачки, удачи Яночка!!!💪🏻

Нравится Ответить
kuchi
Арина·В ожидании первенца

Счастливо !!!!!! С Богом !!!!!!!!!!!!

Нравится Ответить
olesyashiryaeva
Олеся·В ожидании первенца

Легких родов!!! 🙏 желаю поскорее встретиться со своим 👼

Нравится Ответить
pro_100yanka
Яна·Мама дочки-младенца

@svetikjulanova, @kiddy555 @schastie @liichka @manerko15 @annsedova1993 @yanochkaboltanova @anna3883 @eugesha @anneta555 @ampleevaanna @ann_zaharova @lozarine спасибо девочки мои😗😍

Нравится Ответить
true_bru
true brue·В ожидании первенца

Удачи!!! 🙏🏼🎉🙏🏼🎉

Нравится Ответить
ann_zaharova
Анна·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Хороших родов!!:)) Урра👏🏻😊

Нравится Ответить
ampleevaanna
Анна·В ожидании первенца

Удачи)! Ждем👏🏻👏🏻🎉🎉

Нравится Ответить
annab.
Mari·Мама сына (1 год)

Легких родов👏👏👏

Нравится Ответить
eugesha
Женя я·Мама сына-младенца

Ураа!! Легких родов 🙏🙏🙏😘

Нравится Ответить
anna3883
anna3883·В ожидании первенца

Легких родов🙏🏻

Нравится Ответить
yanochkaboltanova
Яна·В ожидании первенца

Удачи тебе и легких родов вам с малышом😘✊🏻✊🏻✊🏻

Нравится Ответить
angelbaby.sedova
Angelbaby.sedova·В ожидании первенца

сил тебе и лялечке))) скоро вы встретитесь!)) легких родов!)

Нравится Ответить
manerko15
Алла·Мама сына-младенца

Легких родов🙏🏻

Нравится Ответить
liichka
Лия·Мама сына-младенца

🎉 Удачи!!! Легких родов!!!

Нравится Ответить
schastie

☺️👍🏼класс, скоро встретимся с доченькой!!! Легких родов, сил тебе 🙏🙏🙏💪🏼! Ждем новостей!!!!😘

Нравится Ответить
kiddy555
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Держись!!!! Удачи!!!!!✊✊✊✊🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
svetikjulanova
Светик Жуланова·В ожидании первенца

@pro_100yanka, удачи ✊🏻

Нравится Ответить
pro_100yanka
Яна·Мама дочки-младенца

@koroleva_diana27, @svetikjulanova @nata3110 @akhmetova спасибо девченки😗

Нравится Ответить
loli.d
Лоли·В ожидании первенца

Легких родов!👼👼👼

Нравится Ответить
my_rigik
Катерина·В ожидании первенца

Легких родов)))Удачки!!!

Нравится Ответить
akhmetova
Яна·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Удачи тебе еще раз! Сегодня твой день 🙏

Нравится Ответить
nata3110
Наташа·В ожидании первенца

Удачи, скоро увидите своё счастье!

Нравится Ответить
svetikjulanova
Светик Жуланова·В ожидании первенца

Легких родов

Нравится Ответить
koroleva_diana27
Диана·В ожидании первенца

Все будет хорошо!!!Легких вам родов👼🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить