Nikki
veryn4ik
Nikki·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Кто рожал у врача Старцева Надежда Михайловна? Отзывы

post image

Девочки ! Кто-нибудь рожал у врача Старцева Надежда Михайловна ? Расскажите пожалуйста! 29 роддом , заведующая отделением. Закчила контракт! Вроде очень приятная и внимательная ) жду ваших отзывов ! Спасибо 💐

3

Комментарии

veryn4ik
Nikki·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

@sereginas, спасибо ) я тоже лежала в патологии сейчас , надежда Михайловна отпустила на вых домой 😊

Нравится Ответить
sereginas
Светлая·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

1 тоже в 29 рожала)бесплатно врач Рябцев, не очень сговорчивый дядя, но хирург высший класс), сейчас лежала в патологии, врач был Осипов, тоже супер врач, по наслышана была о нем, еще когда первого рожала, он супер врач!!!!!многие хвалят!!! Сейчас не много изменилось все, но в целом не плохо, чуток скучно📱📲

Нравится Ответить
sereginas
Светлая·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Вот она ⭐️, она мне после осмотра сказала, что у меня мальчик, а по всем показаниям УЗИ была девочка(7 их было) очень хороший специалист🌹

Нравится Ответить
93s11a
Лидия·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

@alexandra748, не только я, и ваша подруга, еще и одна моя знакомая там двоих родила, бесплатно . Это 2007, 2012, 2013 года

Нравится Ответить
veryn4ik
Nikki·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

@alexandra748, 😉

Нравится Ответить
alexandra748
Александра·В ожидании первенца

@veryn4ik, спасибо за такие вдохновляющие отзывы😍

Нравится Ответить
veryn4ik
Nikki·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

@alexandra748, у меня кстати подруга там бесплатно пожала год назад , осталась очень довольна ) но я на всякий решила заключить контракт ) 😊

Нравится Ответить
alexandra748
Александра·В ожидании первенца

@93s11a, ничего себе, наконец-то слышу хороший отзыв о бесплатных родах в 29-ом))) а то очень туда хочется, но платить более 100 тысяч не вижу смысла😔

Нравится Ответить
veryn4ik
Nikki·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

@vish, спасибо 😊

Нравится Ответить
veryn4ik
Nikki·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

@93s11a, я знаю какие там палаты ) те что вы описываете они платные по контракту 😊 а бесплатники сейчас точно также , только по двое в палате. Предбанник на 4х 👍 ну здорово ) расскажу потом как вс

Нравится Ответить
93s11a
Лидия·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

@veryn4ik, да, серьезно, я была одна в палате. Там знаете как, вот коридор, дверь, заходите и такой предбанник, 2 двери туалет душ, и еще 2 двери это две отдельные палаты. Я была в одной, девушка в другой. Привез муж, спокойно приняли в приемном, отношение отличное, я уже рожала, так как пдр был на февраль, а приехала 10 января

Нравится Ответить
vish
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Рожала там в 2011 у Хамоевой. Врач просто супер! Смотрела меня до родов, в 4 ночи ей позвонила когда отошли воды и поехала в роддом. Она тут же приехала и практически все время была со мной, хоть и пытались ее периодически отвлекать на роды в других блоках. На такие отвлечения она четко и ясно отвечала что не может меня бросить - я рожаю уже. Благодаря ей пои своей миниатюрной комплекции у я родила без единого разрыва мальчика -богатыря учитывая мой рост и вес. Вес малыша был 3670 и рост 54 см. Отзывы о ней в мнете все очень хорошие.слышала, что раньше она вроде работала в перинатальном центре на севастопольском, до того как оттуда грамотные врачи стали разбегаться..,

Нравится Ответить
veryn4ik
Nikki·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

@93s11a, ничего себе ) без контракта отдельная палата ???? Там платные только отдельные , и душ с туалетом общий на двоих.. 💐👍👍 повезло вам!

Нравится Ответить
nember7
annet_v·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Перед родами меня смотрела) жестко немного, но думаю так и надо) нечего сюсюмусю

Нравится Ответить
93s11a
Лидия·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

послеродовое очень хорошее, у меня была отдельная палата, с душем на двоих, совместное пребывание. В общем, я в полном восторге. Сравнивать есть с чем, поэтому мой выбор только 29 роддом

Нравится Ответить
93s11a
Лидия·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

ой там классно)) родила там вторую, поступила своим ходом, ни за что не взяли ни копейки. Родовое отделение супер, послеродовое еще лучше, хочу сказать там есть не врач, а просто акушерка Куковкина Анна Николаевна, девочки, на полном серьезе КАКАЯ ЭТО ЖЕНЩИНА :*** какая она ласковая, добрая, как она мягко приняла роды, как она ухаживала после, вот слов нет, пусть Бог воздаст ей благом! Третьего только туда)

Нравится Ответить
mockingjay
Елена·Мама двоих (5 лет, 5 лет), ждёт третьего

@93s11a, да

Нравится Ответить
93s11a
Лидия·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

это при гкб 29 на госпитальной?

Нравится Ответить
veryn4ik
Nikki·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

@mockingjay, вот кстати правда ))) я долго выбирали между ними - и потом все таки остановилась на надежде Михайловне 😊 отпишусь обязательно 😊 спасибо большое за отзыв !

Нравится Ответить
mockingjay
Елена·Мама двоих (5 лет, 5 лет), ждёт третьего

@veryn4ik, я там пост переписала- дополнила отзывом одним из категории обс😂😂😂. Не мне не надо, чтобы врачи со мной церемонились, иначе я буду себя жалеть и рожать перестану, меня надо по веткам гонять. А церемониться со мной там муж обещалс😈😈😈

Нравится Ответить
mockingjay
Елена·Мама двоих (5 лет, 5 лет), ждёт третьего

Не рожала, но контракт буду с ней заключать, если все будет хорошо. Это бывшая вторая жена моего папы и моя мама (бывшая первая жена и сама в прошлом очень хороший акушер-гинеколог😂😂😂) и папа оба советовали при всем богатстве выбора к ней идти, а они вряд ли посоветуют что-то плохое. И коллега по работе, чья жена акушер-гинеколог сказал: "не фига делать в этом 29 роддоме, если только не к Старцевой и Сармосян". Отзывы, как и про любого акушера-гинеколога, разные, но я к ней ездила в 12 недель знакомиться, мне она очень понравилась и как врач и в общении. Я вас очень прошу, отпишитесь потом по вашим впечатлениям☺️

Нравится Ответить
veryn4ik
Nikki·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

@mockingjay, и мне понравилась ! Особо не церемониться тоже- вроде сю сю))) но мне понравилась ) после заключения контракта полежала 2 дня у нее в патологии , боли были сильные. Вот скоро рожать ) 😊 ждемс

Нравится Ответить
mockingjay
Елена·Мама двоих (5 лет, 5 лет), ждёт третьего

comment was deleted

Нравится Ответить