uliana_bak
uliana_bak
uliana_bak·В ожидании первенца

Девочки, сориентируйте, пожалуйста, каких размеров лучше всего пеленки брать?

4

Комментарии

lenalena

Я пеленки разные по накупила)) не жалею) штук 30 купила, теперь просто кладу, или вытераю, фланелевые теплые пеленки, но хорошие, есть еще тонкие пеленки тянуться пипец как, после пару стирок есть пелёнка 1,5 метра в длину и тонкая в ширину))

Нравится Ответить
aisha-way
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

@marinaerofeeva, ну да, они растягиваются по краям! Но это лучшие пеленки! Какая разница, что они не идеальным квадратом! Во фланель я даже заворачивать не научилась толком, вечно все распадалось! 😂 неее! Я только за трикотаж, все остальные пеленки на пеленальный и подложить куда нибудь, вытереть если срыгнет!

Нравится Ответить
marinamami
Марина·В ожидании первенца

Девочки, а все таки лучше фланелевые или трикотажные ?говорят трикотажные плохо себя ведут после стирки🌞

Нравится Ответить
ideal
ideal·Мама сына (1 год)

90×120

Нравится Ответить
vampira
янат·Мама сына-младенца

Лучше побольше

Нравится Ответить
arina13_31
Арина·Мама двоих (младенец)

*упор👆

Нравится Ответить
arina13_31
Арина·Мама двоих (младенец)

да -да!чем больше , тем лучше 😊и делайте урорц на трикотажные 👍👍👍

Нравится Ответить
aisha-way
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

90*140... 🙈 и то для ситцевых и фланелевых мало оказалось! 😖 А вот трикотажные вообще идеальные по этому размеру! 😊

Нравится Ответить
telkametelka
Anika Meteleva·Мама сына-младенца

120*90

Нравится Ответить