Татьяна
leylaleyla
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки сегодня родила в преренатальном...если что кого интересует по поводу роддома спрашивайте !!!

14

Комментарии

id1116781
Мария·Мама сына-младенца

Ммммм😞😞😞😞 наверно съезжу туда всё равно спрошу...на всякий случай... Спасибо вам за ответы!!

И поздравляю вас !!☺️☺️☺️😊🎉🎊🎈

Нравится Ответить
leylaleyla
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@lelya4444, как раз где то в это время он и закрывается мне вчера сказала медсестра

Нравится Ответить
id1116781
Мария·Мама сына-младенца

@leylaleyla, как круто!!))

Нравится Ответить
id1116781
Мария·Мама сына-младенца

@leylaleyla, @veronika89 просто я спросила в ЖК мне сказали что будем направлять во 2 роддом.. Типо всех туда .. В рпц с патологией или иногородние.. Надо у своего врача спросить на след явке..А если так , то я очень рада!!!)))) а когда он закрывается ?? 😱😱у меня ПДР НА 13 июля..

Нравится Ответить
leylaleyla
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@lelya4444, палата хорошая большая кровать двуспальная , телек , стол, холодильник 👍🏻👍🏻👍🏻,не представляю как бы была в общей детки плачут постоянно не выспаться...

Нравится Ответить
leylaleyla
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@lelya4444, встала на учет на комсомольской и рожала здесь никто не запретил, род дом сами можете выбирать какой хотите, но учтите он скоро на ремонт закрывается .

Нравится Ответить
leylaleyla
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@oyuna1993, из вещей для ребенка, ничего не надо, памперсы только и для гигиены прибамбасы.

Нравится Ответить
veronika89
veronika89·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

@lelya4444 извините, что залезла в диалог. но прчему Вас НАПРАВЛЯЮТ в 2 рд??? если родовой сертификат на руках-Вы имеете полное право выбрать роддом и отказать Вам смогут, только если мест не будет или он закроется на ремонт.... мне это мой г. объяснил, когда я у него спросила, куда именно он мне направление на пкс выпишет. он так и сказал, чтобы я определилась за эту неделю, а потом вместе со мной он и выпишет мне его.

Нравится Ответить
id1116781
Мария·Мама сына-младенца

И какая она отдельная палата?)

Нравится Ответить
id1116781
Мария·Мама сына-младенца

Я имею в виду вас направили или как??

Нравится Ответить
id1116781
Мария·Мама сына-младенца

@leylaleyla, а как вы в рпц попали? Просто я хочу там рожать.. А направляют во 2й((

Нравится Ответить
oyuna1993
oyuna1993·В ожидании первенца

Поздравляю😊Что из вещей разрешили с собой взять??а то я кучу насобирала,боюсь что половину домой отправят.😅

Нравится Ответить
inna2610
Инна·В ожидании первенца

Палата отдельная да?

Нравится Ответить
leylaleyla
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@inna2610, нет с врачем не договаривалась только палату оплатила..по договору 6000 тыс и все.

Нравится Ответить
leylaleyla
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@veronika89, да напротив.

Нравится Ответить
skidsnova.photo
Юлия Скиданова·В ожидании первенца

@leylaleyla, поздравляю! Здоровья вам и лялечке!

Нравится Ответить
veronika89
veronika89·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

а перинатальный-это недалеко от фабрики кино?))

Нравится Ответить
inna2610
Инна·В ожидании первенца

Поздравляю ))) А вы договаривались с врачом ? Кто принимал роды?

Нравится Ответить
uuree0716
uuree0716·В ожидании первенца

Поздравляю,какая же Вы молодец!!!Берегите себя и малыша!!!

Нравится Ответить
leylaleyla
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@elena_urgina, главное не бояться...я думала паниковать буду...но наверное с возрастом ...приходит разум

Нравится Ответить
leylaleyla
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@veronika89, вроде ничего но плод для меня большой оказался...3900...кое как родила головку.

Нравится Ответить
leylaleyla
Татьяна·Мама двоих (младенец)

39 недель

Нравится Ответить
leylaleyla
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Все как нельзя лучше...врачи и акушеры высший пилотаж...чувства страха ни разу не испытала...родила за 2,5 часа со схватками

Нравится Ответить
elena_urgina
Елена·В ожидании первенца

Поздравляю!))) как все прошло?

Нравится Ответить
veronika89
veronika89·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

на каком сроке родили?

Нравится Ответить
veronika89
veronika89·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

как вы? как малыш?

Нравится Ответить