Виктория
vikkitoriya
Виктория·Мама сына-младенца
post image

Девочки!У меня Сильно выпадают волосы!Кормлю грудью 3 месяца, вот недавно началась эта проблема!Кто сталкивался?Что делать?

3

Комментарии

vikkitoriya
Виктория·Мама сына-младенца

Спасибо девочки за советы))

Нравится Ответить
alisa91
Alisa·Мама сына-младенца

Выпадение волос и ГВ никак не связаны. В период беременности из-за изменения гормонального фона волосы практически не выпадают, но после родов выпадает все, что не выпало в беременность. Все нормально, через несколько месяцев волосы перестанут так выпадать сами, без масок/добавок итп.

Нравится Ответить
svetlankins
svetlankins·Мама дочки-младенца

Пришлось подстричься, ничего не помогало

Нравится Ответить
lanamilana
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Еще хорошо фолиевая кислота

Нравится Ответить
lanamilana
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Витамины нужно пить. Я при кормлении продолжала пить Элевит. Все шампуни это хорошо, но все изнутри идет

Нравится Ответить
mashasha-mama
Мария·Мама сына-младенца

То же самое, выпадают жутко. Мне уже страшно расчёсываться

Нравится Ответить
julia_maltser
julia_maltser·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Мне помог остановить этот процесс шампунь и бальзам на плаценте. Только его лучше искать в аптеке "лавка здоровья". Он очень густой, жемчужного цвета. Увы, но после родов это норма)

Нравится Ответить
lenkanotfound
Lenka·Мама дочки (1 год)

Также было, после 6-7 месяцев стали восстанавливаться

Нравится Ответить
marieshkato
💛💚❤️·Мама сына-младенца

Это нормальный процесс, потерпите. Пила кальций, бесполезно))

Нравится Ответить
kisya81

Попробуй попить Ауф бау кальк от weleda, очень помогает и его можно при ГВ

Нравится Ответить