Татьяна
tania.tarasova
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки!моему малышу уже 20 неделек,а я ещё никак его не ощущаю. Это нормально?

3

Комментарии

lala_land
Christa·В ожидании первенца

Я ощущала, но все время думала что кишечник или что-то еще. Сейчас ощущения стали яснее. Но это с недели 24 так) так что думаю все ок ))

Нравится Ответить
sabina88
Sabi·В ожидании первенца

Я тоже почти достигаю этого срока)не чувствую пока ничего))не переживайте, скоро зашевелятся наши малыши ☺️

Нравится Ответить
tetkachernoimasti
Тетка Черной Масти 🖤·Мама дочки-младенца

Ооо я помню до 4 месяцев не ощущала дочурку) а сейчас не оторвешь от меня ее))

Нравится Ответить
tania.tarasova
Татьяна·В ожидании первенца

Всё в норме)

Нравится Ответить
ash201
яна·Мама дочки (11 лет), беременна (17 нед.)

@dashbarry и от меня спасибо :-)

Нравится Ответить
slipnotik
Олеся Соина·В ожидании первенца

Нормально😉не переживайте !!! Лично я , только в 30 недель начала ощущать нормально !!!! Анализы , УЗИ нормально у Вас?

Нравится Ответить
dashbarry
Даша·В ожидании первенца

Если вы костями не гремите при ходьбе, то нормально)

Нравится Ответить