Аня
anya-sasha
Аня·В ожидании первенца

Девоньки, вот многие пишут, что после осмотра пробка отходит!!!! А у меня 11 прием у Г, она сказала надо будет мазок взять, вот я теперь боюсь!😳😳😳😳

1

Комментарии

mama_mira.
Ксюша 💁·В ожидании первенца

Я сдавала мазок на 34 неделе все нормально даже не почувствовала , она у меня умница 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
nin4e
Нина·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Не бойтесь, на кушетке все нормально будет, я всю беременность так мазки сдавала. А вот про кресло не знала. Как то уже в конце беременности расслабилась, стала доверять врачу, и на тебе. Теперь прям всех предупреждаю.

Нравится Ответить
jonika55
Jonika·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Я сдавала мазок, на кресле в 30 недель. Пока ничего не отошло. Они туда не лезут, а берут только сверху палочкой. Даже не почувствуете .

Нравится Ответить
anya-sasha
Аня·В ожидании первенца

@nin4e, ну вот я и боюсь будет 35 неделя уже !

Нравится Ответить
nin4e
Нина·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Мазок берут на кушетке. Мой совет не соглашайтесь ни за что на кресло! Меня моя гинекологиня посадила на кресло в 37 нед для мазка, так я на следующий день родила. Спровоцировала мне(((

Нравится Ответить
nastena83
Настя·В ожидании первенца

Мазок аккуратно берут. Осмотр более глубоко на открытие. У знакомой после осмотра на открытие на 40 недели пробка отошла. Мазок раньше брали все гуд.

Нравится Ответить
anya-sasha
Аня·В ожидании первенца

@armin, @jasmin Ну, вот успокоили, а то я уже выдумала себе целую картину......а вдруг☺️☺️☺️☺️

Нравится Ответить
jasmin
Жасмин ·Мама сына-младенца

мазок не страшен, она просто штукой беред пробу оттуда и всё)

Нравится Ответить
armin

и зеркало не вставляют.аккуратно берут мазок.прям на кушетке

Нравится Ответить
anya-sasha
Аня·В ожидании первенца

@ssandr, @id1197337 @ekaterinasi @nadee177 @mamitaposad @ann.zay Спасибо красотки!😘 А то я себя уже накручиваю, вдруг чёто отойдет 😚😚😚

Нравится Ответить
missing134user
missing134user·В ожидании первенца

У меня мазок вчера взяли. Просто на обычной кушетке без одной штанины) даже на кресло не позвали)))

Нравится Ответить
mamitaposad
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

Я даже на кресло не залазила на кушетке секунда!!! Не переживайте

Нравится Ответить
nadee177
Надя·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Ничего не отходит,все будет хорошо!!!

Нравится Ответить
liiilo
Lilo·В ожидании первенца

Смотря как врач смотрит,моя очень аккуратная и все хорошо после ее осмотра)

Нравится Ответить
id1197337
Светик·В ожидании первенца

Да там мазок берется за 3 секунды,даже не чувствуешь)зеркало никто не вставляет

Нравится Ответить
sandra_
Александра·В ожидании первенца

Это не то, не стоит паниковать

Нравится Ответить