Аня
anka_dranka
Аня·Мама дочки-младенца
post image

Девченки, У кого teutonia , на них вообще существуют подстаканники?

49

Комментарии

masundra
Маха·Мама сына (1 год)

на Клумбе универсальный подстаканник покупала, когда потеряла свой родной от коляски

Нравится Ответить
helga_ok
helga_ok·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

да, есть. В бебизон загляните.

Нравится Ответить
helga_ok
helga_ok·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

да, есть. В бебизон загляните.

Нравится Ответить
eratonastya
Настя·Мама дочки (1 год)

на али универсальные подстаканники есть

Нравится Ответить
sikorik
алёна·Мама дочки-младенца

знакомое чудо))))

Нравится Ответить
feja__
Лиза·Мама сына-младенца

У нас Teutonia))) а где такой стаканчик универсальный в нете?

Нравится Ответить
tanya-trofy
Tatyana Melnik·Мама двоих (младенец)

У меня сумка- органайзер Skip Hop - там и для стакана и для мелочи место есть!!!

Нравится Ответить
mariakovmiga
MARIA·Мама сына-младенца

Есть универсальные

Нравится Ответить
steblian

есть просто универсальные, на все коляски подходят

Нравится Ответить