zaika_ss
zaika_ss
zaika_ss·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Девочки у кого так было . Первое УЗИ я делала на 8 недели там мне сказали мальчик будет , второе я сделала на 13 где то там тоже подтвердили мальчик. Сегодня пошла на УЗИ даже 3D делали мне там мне врач вообще сказала , что девочка уверенно, я теперь я растерянности , муж не настроился просто мы уже смирились , что мальчик будет 😐😕😕

Комментарии

anzhelika92
Анжелика·Мама дочки-младенца

Мне в 16 сказали что мальчик, а в 20 девочка оказалась

Нравится Ответить
veryn4ik
Nikki·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

Мне в 9 сказали скорее всего мальчик , и потом подтвердили на всех последующих узи...

Нравится Ответить
olgamv
olgamv·В ожидании первенца

А мне нами всеми любимая Справцева на сроке 12 недель и 3 три дня с полной уверенностью сказала, что будет девочка, позже еще раз подтвердили. Так что на 12 можно, а на 8 это бред..!

Нравится Ответить
sweetsummer
Леля·В ожидании первенца

8 недель это сильно 😂 там же просто точка.... 😂 на 12-то мне увидели, и то , не стала серьезно воспринимать, просто ну ок наверное:) подтвердили потом, конечно, но чтоб на 8 говорили, впервые слышу 😂👍🏻

Нравится Ответить
mmv121
Maria·В ожидании первенца

На 8-й пол сказали??? Вы к экстрасенсу ходили? 😄 бугорок до 14 недели одинаковый. После 16-й начинают определять, и то ошибаются) в 20 недель вроде уже виден стручок у мальчишек)

Нравится Ответить
missing133user

Потому что в 13 недель определение пола сомнительное дело)

Нравится Ответить
alexandra_consult
alexandra_consult·Мама сына-младенца, беременна (27 нед.)

такое надо записывать на диктофон и к заведующей- чтоб не держали клоунов на работе

Нравится Ответить
zaika_ss
zaika_ss·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

@alexandrastr, она мне тогда сказала мальчик будет у вас , я еще переспросила у нее ,она мне говорит а , что вы не рады 😕

Нравится Ответить
zaika_ss
zaika_ss·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

@vinninat, обязательно 😄😄

Нравится Ответить
alexandra_consult
alexandra_consult·Мама сына-младенца, беременна (27 нед.)

в 13 тоже под углом смотрят. вот в 14 уже видно. Так что верьте последнему

Нравится Ответить
alexandra_consult
alexandra_consult·Мама сына-младенца, беременна (27 нед.)

на 8 неделе пол не могут сказать. вы что-то не поняли или врач решил над вами пошутить. закладка органов видна с 12 ой недели.

Нравится Ответить
zvetok
SvetaPro🩵·Мама двоих (младенец)

@vinninat, вообще не редкость😄 у девочек увеличенный еще не до конца сформированный клитор принимают за маленький мужской писюн как раз на сроке 11-12 недель

Нравится Ответить
zvetok
SvetaPro🩵·Мама двоих (младенец)

У меня так дважды на сроке 12 недель мальчиков пророчили, а по факту девули))

Нравится Ответить
vinnnat
Наталия·В ожидании первенца

Интересно.. Слышала, наоборот часто ошибаются.. Но чтобы мальчик девочкой стал-это редкость.. ))) держите в курсе, кто родится!)))

Нравится Ответить
luchkina
Юля·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

В 11-12 недель пол предполагают, но в 8 точно не могут. Там еще нет ничего сформировавшегося.

Нравится Ответить
julemaniya
Юлия ·В ожидании первенца

Я бы верила последнему. В 8 и 13 ничего не видно

Нравится Ответить
dianaadamrob
Диана·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@zaika_ss, согласна с вами, я три раза уже делала и не могу сказать что восторге от узистов этих .. Так как у меня дважды была замершая беременность , я подстраховываюсь и делаю часто и в разных клиниках

Нравится Ответить
zaika_ss
zaika_ss·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

@ankanatanke, в таком маленьком сроке

Нравится Ответить
zaika_ss
zaika_ss·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

@ankanatanke, кстати мне врач так и сказала , что врачи мне сказали не правду так как у детей половой бугорок одинаковый )

Нравится Ответить
ankanatanke
Аня·В ожидании первенца

@zaika_ss, Не зачем, это не самая полезная процедура. Если краник нашли, он уже не отвалится) на 12 неделе половой бугорок одинаковый у мальчиков и девочек. Это тогда ошиблись.

Нравится Ответить
zaika_ss
zaika_ss·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

@aramisova16, проблема в том , что в Москве нормальных платных узистов не одного не встретила , сестре моей до 7 месяца не могли сказала то какой плод, я в Питере хожу во второй родом там врачи на мое мнение самые лучшие , и УЗИ делают четко ! Мне на первого ребенка в Москве вообще сказали плод замерзший оборот делать сказали , я поехала в Питер к родителям там видно было как сердечко стучит ☺️☺️

Нравится Ответить
zaika_ss
zaika_ss·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

@ankanatanke, мне первого мальчика на 14 недели как сказали точно, что мальчик так и на все УЗИ подтвердили , просто я щас чуть не понятках осталась , думаю на другое УЗИ пойти что ли чуть позжн

Нравится Ответить
ankanatanke
Аня·В ожидании первенца

Мне только на 16 точно сказали что мальчик будет. А муж девочку хотел. Но мы не особо расстроились, а когда на 3d она нам улыбаться стал, мы просто растаяли))

Нравится Ответить
missing131user
missing131user·В ожидании первенца

@aramisova16 хахахах, все может быть)))

Нравится Ответить
ku
ku·В ожидании первенца

@zaika_ss, а знаете, вообще я слышала, что нередко ошибаются с определением пола. Только на родах выясняется 🙊

Нравится Ответить

Значит девочка ))) на этом сроке уже хорошо пол виден

Нравится Ответить
dianaadamrob
Диана·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Поиграть

Нравится Ответить
dianaadamrob
Диана·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@romkinalubov, мне кажется просто человек с улицы зашел первый раз и решил признать в узиста 😁

Нравится Ответить
zaika_ss
zaika_ss·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

@kutusha, вот я и не пошла больше к ним , я пошла в центр медицины плода , тут девочки посоветовали мне.

Нравится Ответить
missing131user
missing131user·В ожидании первенца

@aramisova16 @liole4ka @tasha.levina @lesi_001 @dashbarry @syusha @kutusha это третий глаз у узиста открылся, чакры так сказать!))))

Нравится Ответить
ku
ku·В ожидании первенца

Не ходите больше к тому узисту, который вам пол сказал в 8 недель. Это вообще нереально! Правильно говорят, что в 13 недель только очень опытные могут определить, но вам со специалистом, мне кажется, не повезло.

Нравится Ответить
dashbarry
Даша·В ожидании первенца

Вам попался неграмотный врач))) где он писю нашел на 8 неделе?) да и на 13 то тоже мальчик и девочка выглядят одинаково меж ног 😄

Нравится Ответить
lesi_001
Олеся 🌸·В ожидании первенца

Мне на 12-13неделях сказали пол и потом на 20х неделях подтвердилось !

Нравится Ответить
13579

На 8 неделях пол определить невозможно. На 13 определить пол маловероятно. Вот как-то так...

Нравится Ответить
liole4ka
Алена·В ожидании первенца

По моему на сроках 8 и 13 вобще пол не говорят ... Разве что , совсем "примерно"

Нравится Ответить
dianaadamrob
Диана·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

8недель как могла сказать мальчик ? Когда там вовсе ничего нет еще .. Кроме сердцебиения ничего толком она не могла сказать ...

Нравится Ответить