анастасия
nastia161
анастасия·В ожидании первенца

Девочки у меня 36недель а молозива не было и нет.скажите это нормально или нет,ато я переживаю.

3

Комментарии

rashidova_r
Рая·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

У меня после родов пошло)

Нравится Ответить
dashaaaa____
Даша·Мама сына-младенца

@nastyna, да,но ручьем не текло.на 3 день молоко пришло

Нравится Ответить
lisionok.88
Людмила·В ожидании первенца

у меня тоже вытикает нессколько капелек если придавить соски, а так ничего не бежит. Сначала тоже переживала, гиня сказала что все норм, у каждой по разному

Нравится Ответить
nastyna

@dashaaaa____ а после родов появилос?

Нравится Ответить
dashaaaa____
Даша·Мама сына-младенца

У меня тоже не было,только на последних неделях если постараться надавить на сосок,то капелька вытекала

Нравится Ответить
nastia161
анастасия·В ожидании первенца

@verchic, @mamochka1 @armin @12309den @denisova11rus @helena_yana @nastyna спасибо большое мои хорошие.💋💋💋

Нравится Ответить
nastyna

вот и я тоже переживаю...у меня уже 38 а ничего нет....

Нравится Ответить
helena_yana
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

у меня молозиво не текло вообще..молоко было..кормила..но ни разу даже не пользовалась прокладками для груди..у всех по- разному

Нравится Ответить
denisova11rus
Наталия·В ожидании первенца

у меня тоже нет

Нравится Ответить
elenaannag
Елена·Мама дочки-младенца

Если его еще нет,это нормально

Нравится Ответить
elenaannag
Елена·Мама дочки-младенца

У меня молозиво рекой текло с 25 недели

Нравится Ответить
armin

нормально

Нравится Ответить
mama_leo
Анастасия·В ожидании первенца

Конечно , не переживай , оно может прийти и после родов

Нравится Ответить
verchic
Вера·Мама сына-младенца

Это нормально

Нравится Ответить