iana-209413
iana-209413
iana-209413

девчонки подскажите какинибудь витамины ????))))

2

Комментарии

marianna90
Марина·В ожидании первенца

@valery_f, в элевите вообще йода нет)

Нравится Ответить
valery_f
Валерия·В ожидании первенца

Что в фемибионе,что в элевите мало йода,плюс к витаминам купите йодамарин соточку

Нравится Ответить
katrina1511
Екатерина·В ожидании первенца

Я принимала фемибион 1, сейчас врач сказала только йодомарин и фольку...я до Б пила элевит (волосы отращивала )

Нравится Ответить
iana-209413

спосиба))))

Нравится Ответить
mama_marka21
Лиля·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Сначало фемибион пила,щас элевиь

Нравится Ответить
ol_ka
Олька·В ожидании первенца

я, практически с первой недели, принимаю элевит, это специальные витамины для беременных и кормящих

Нравится Ответить
zdrava
Дарья·В ожидании первенца

я принимаю фемибион 2 комплекс

Нравится Ответить