ольга
assolle2010
ольга
post image

Мой ангел

64

Комментарии

_001
𝓝𝓪𝓻𝓶𝓲𝓷 ·В ожидании первенца

@assolle2010, а из чего сделали если не секрет?☺️

Нравится Ответить
aksusha

У меня тоже будет скоро Кукляшка 😊😊😊😊😊😊😍. Навязали чепчиков модных. Ах)))). Какое это счастье! ☀️☀️☀️

Нравится Ответить
assolle2010

@mari27, спасибо! Я тоже! 😉

Нравится Ответить
assolle2010

@tavi, сами сделали 🙈

Нравится Ответить
assolle2010

@tavi, спасибо!!!

Нравится Ответить
tavi
ксения·Мама дочки-младенца

Где такую повязочку купили?

Нравится Ответить
mari27
🍬Маша🍬·В ожидании первенца

красоточка!))) ой я прям балдею от таких повязочек!)))

Нравится Ответить