Лина
lina.klv
Лина·В ожидании первенца

Девочки ну а краситься можно на сроке 5 мес ? Без аммиачной краской , записалась и уже 5-6 мес не красилась ???? Лето хочется в порядке быть

1

Комментарии

iveta
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

Я в выходные промелировалась. Все отлично получилось.

Нравится Ответить
kindarinka
kindarinka·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

меня не берет, краска вообще не ложится, я уже и не пытаюсь.

Нравится Ответить
lisa22
Алеся·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

@lina.klv, @marina29314 практически любые шампуни /боль замы,пенки и все вокруг вредно...)))так можно голову яйцом мыть)))кому как)))

Нравится Ответить
marina29314

@tigrashka это правда я когда в Москву приезжаю у меня лицо прыщиками покрывается...надо больше соснами дышать, по парку ходить

Нравится Ответить
marina29314

лучше тогда шампунь или бальзам красящийся....кому как лучше...

Нравится Ответить
marina29314

Если не аммиачная, то там перекись водорода которая очень жгет голову лично мне, а аммиачную я особо не чувствовала запаха, главное долго не держать. Я читала что в 1 триместре нежелательно красить, а дышим мы заводами не вредно, моющими средствами....дым от сигарет...

Нравится Ответить
lisa22
Алеся·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Без аммиачная краска не лучше аммиачной.вместо аммиака там взаимозаменяющий компонент.красится лучше профессиональной краской...фирму выбирать вам...я парикмахер и крашусь бибикос...аммиачной и эстель без аммиачной...дышать краской,раз в 2 недели.в первую беременность,не красилась...

Нравится Ответить
juliruss
Юлия·В ожидании первенца

красила волосы и вообще все отлично)

Нравится Ответить
teplova
Алена·В ожидании первенца

Я крашу все ок сейчас тепло можно на балкончике потусить что бы не дышать ей)))

Нравится Ответить
vilsonia
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Всю беременность красилась раз в месяц

Нравится Ответить
vinny

Крашусь блонд

Нравится Ответить
alianon
Алена·Мама двоих (младенец)

Красилась всю беременность))

Нравится Ответить
lina.klv
Лина·В ожидании первенца

Спасибо пойду наводить порядок на голове

Нравится Ответить
dashbarry
Даша·В ожидании первенца

Я красилась с самого начала, сначала без аммиака брала, а потом плюнула и поняла что вреда одинаково много 😄😄😄 пары аммиака, конечно, вредны, но не критично)

Нравится Ответить
tigrashka
Екатерина·В ожидании первенца

Я крашусь и не парюсь. Экология в Москве гораздо хуже, чем краска доя волос

Нравится Ответить
sandramot
sandramot·В ожидании первенца

Я всю беременность крашусь чем красилась все время

Нравится Ответить
julit

Не бывает без аммиачной краски

Нравится Ответить
t_kozhevnikova
🌿Татьяна🌿·В ожидании первенца

Да можно

Нравится Ответить
missing131user
missing131user·В ожидании первенца

можно

Нравится Ответить
gnomik87

я крашусь,без аммиака.

Нравится Ответить
mommy_mom

можно

Нравится Ответить