Анастасия
tuzya2003
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки посоветуйте, 4 месяца ребенку, нос заложен, начинает заболевать, что делать, какие лекарства?

Комментарии

tuzya2003
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Спасибо вам большое

Нравится Ответить
ki080595
Kate Sizova·Мама сына-младенца

Цифекон от температуры. Интерферон профилактика и лечение. Виферон свечи и в нос аквамарис . И все хорошо будет))))

Нравится Ответить
cofein

Парацетамол или ибупрофен при температуре, аквамарис,

Нравится Ответить