Елена
milosskaya
Елена·Мама сына-младенца

девочки кто делал сам слепки??подскажите рецепт!! хочу посамодельничать )))

2

Комментарии

irishkasladkaya
Елена·Мама дочки-младенца

@elpro, 😊спасибо и от меня, а чем красить и после того как высохнет ?

Нравится Ответить
elpro
elpro·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить