Надежда
nadin1987
Надежда·Мама сына-младенца

Девочки, помолитесь за моего сыночка. Мне сделали экстренное кесарево в 26 недель беременности. Крошка 990 грамм, находится вторые сутки под искуственной вентиляцией легких.

3

Комментарии

nadin1987
Надежда·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nadin1987
Надежда·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nadin1987
Надежда·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nadin1987
Надежда·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nadin1987
Надежда·Мама сына-младенца

Здравствуйте! нам 6 месяцев. Весит 6100, 60 сантиметров. Развивается очень хорошо. Практически не отстает от других деток. Врачи хвалят. Желаю всем мамочкам, чтобы их детки были здоровы. Это бесценно! А материнская любовь творит чудеса!

Нравится Ответить
mama-masalaki-ro
Екатерина·Мама сына-младенца

как вы?

Нравится Ответить
mama-masalaki-ro
Екатерина·Мама сына-младенца

@nadin1987 слава богу😇

Нравится Ответить
nadin1987
Надежда·Мама сына-младенца

девочки, все хорошо. Благодарю Бога за моё маленькое сокровище. Я уже 2 недели в больнице лежу с ним. Он научился кушать сам, из кувеза вывели и уже держит хорошо температуру. Для таких деток это такой стресс, столькому нужно научиться. В начале они синеют при комнатной температуре, потому что организм не держит тепло. Синеют от сосания бутылочки... я горжусь им, он справился! Бессонные ночи этого стоят! Через 5 дней возвращаемся домой!!!

Нравится Ответить
kikolya
Ольга·В ожидании первенца

@nadin1987, как ваш малыш?

Нравится Ответить
mama-masalaki-ro
Екатерина·Мама сына-младенца

как дела у Тимоши?

Нравится Ответить
nadin1987
Надежда·Мама сына-младенца

@felis спасибо 😊

Нравится Ответить
semik2010

Здоровья и сил вашему малышу👼👼👼поправляйтесь поскорее🙏

Нравится Ответить
nadin1987
Надежда·Мама сына-младенца

Девочки, нам сегодня месяц! !! Тимоша все еще в реанимации, но дышит сыночек сам! У него правда маска на лице еще, она поддерживает давление кислорода , потому что бывают иногда остановки дыхания. Но в целом все хорошо. Мы уже 1300 грамм. Кушает хорошо. Я верю, что скоро мой крошка будет рядышком с мамой и папой дома!

Нравится Ответить
solovushka_handmade
solovushka_handmade·Мама двоих (младенец)

Господи, дай сил и здоровья вам и вашему малышу!

Нравится Ответить
nadin1987
Надежда·Мама сына-младенца

Спасибо огромное за поддержку!

Нравится Ответить
mama-masalaki-ro
Екатерина·Мама сына-младенца

@nadin1987 умнички, я уверенна,что все у вас будет хорошо. вы- герои :мама и малыш!!! Всех всех благ вам

Нравится Ответить
nadin1987
Надежда·Мама сына-младенца

ой, крошка набрал уже 80 грамм! слава богу все у нас хорошо, только сами еще не дышим. Ну я думаю скоро уже с этим справится мой мальчик!

Нравится Ответить
mama-masalaki-ro
Екатерина·Мама сына-младенца

Как ваш малыш?

Нравится Ответить
mama-masalaki-ro
Екатерина·Мама сына-младенца

@nadin1987 это же хорошо,что идёт набор💚💛💜💓.

Нравится Ответить
nadin1987
Надежда·Мама сына-младенца

Мы набрали 10 грамм!

Нравится Ответить
mama-masalaki-ro
Екатерина·Мама сына-младенца

@nadin1987 главное,что все стабильно. я молюсь за вашего малыша. все будет хорошо! скорее набирайте вес и силы

Нравится Ответить
nadin1987
Надежда·Мама сына-младенца

перевезли в детскую больницу. Нам разрешено посещать один час в день. Пока что никаких изменений. Спасибо, что беспокоитесь!

Нравится Ответить
mama-masalaki-ro
Екатерина·Мама сына-младенца

как там малыш?

Нравится Ответить
klio
klio·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

От всей Души желаю здоровья малышу и тебе!

Нравится Ответить
illarionova
Мария·В ожидании первенца

🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏дай Бог здоровья!

Нравится Ответить
lentozavr
Елена·Мама дочки-младенца

Спаси и Сохрани🙏🙏🙏

Нравится Ответить
irinka-nur
Ирина·Мама сына (10 лет), беременна (16 нед.)

Дай Бог здоровья вашему крохе и вам! Не отчаивайтесь, все будет хорошо!

Нравится Ответить
mira26
Mira Adjieva·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

Ин Ша Аллагь все будет хорошо!Самое главное вы держите кулаки!

Нравится Ответить
tanuha
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Всё будет хорошо )).не переживайте ..малышу значит так надо было ..когда навещаете его говорите с ним ...как вы его любите ,как он вам необходим ...поверьте он Услышит..

Нравится Ответить
nadin1987
Надежда·Мама сына-младенца

разрешают 2 раза в день минут по 10.

Нравится Ответить
soloveyika
Аня·В ожидании первенца

Держитесь! Вам разрешают навещать крошку? Детишкам очень помогает присутствие мамы, ему просто нужно время, чтобы набраться сил. Здоровья сыночку и Вам.

Нравится Ответить
lenaekb
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (24 нед.)

Спаси и сохрани!!!!

Нравится Ответить
mommy1505
mommy1505·Мама сына-младенца

Мы тоже на искуств вентиляции в норильске 😳только нам 35 недель.

Нравится Ответить
denisova11rus
Наталия·В ожидании первенца

вы справитесь!!!

Нравится Ответить
mama-masalaki-ro
Екатерина·Мама сына-младенца

спаси и сохрани!!!

Нравится Ответить
weronika
Ника·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

о боже!!!!!Господи спаси и сохрани вашего малыша,а вам сил и терпения

Нравится Ответить
yul1302
yul1302·В ожидании первенца

Все выдержите! все будет хорошо!

Нравится Ответить
sanama
Мария Коваленко·Мама дочки-младенца

спаси и сохрани !

Нравится Ответить
gunesh27
Света·Мама сына-младенца

🙏

Нравится Ответить
mama_mishytki
mama_mishytki·В ожидании первенца

Все будет замечательно. Бог с вами!

Нравится Ответить
nastena_kom
Анастасия·В ожидании первенца

Здоровья вашему сыночку!Всё будет хорошо!Держим за вас кулачки!!!✊🙏

Нравится Ответить
kristina1889

Все будет хорошо!Бог с вами!

Нравится Ответить
aisha1994746
aisha1994746·Мама дочки-младенца

Дай Бог ) все будет хорошо)

Нравится Ответить