елена
177117
елена·В ожидании первенца

девочки кто рожал в конце мая,или кто будет рожать?!во что будете одевать малышей на выписку,желательно подробный список.!

2

Комментарии

b-irka
Ирина·Мама дочки-младенца

памперс, слип хб, пеленка трикотажная и конверт

Нравится Ответить
laxty
Ольга·В ожидании первенца

Памперс, слип хб, слип теплый и шапка

Нравится Ответить
armin

памперс трикотажный слип чепец одеяльце

Нравится Ответить
mini92
mini92·В ожидании первенца

Боди, штанцы, носочки, шапочка, царапки и плед

Нравится Ответить
novichkovaa21
Анастасия·В ожидании первенца

Я рожаю в конце мая ) подгузник , хлопковый боди , уголок хлопковый и легкий летний конвертик

Нравится Ответить