irene_black
irene_black
irene_black·В ожидании первенца

Что делать при подтекании вод и тянущих болях в животе?

🆘❗️Девочки! Подскажите! Только проснулась, встала с кровати и еле добежала до туалета (простите за подробности), потекла водичка, но не могу сказать, что прям слишком много! Живот просто тянет как на месячные, не схваткообразно! Что делать?! Ехать сдаваться в РД или еще подождать?! Что это может быть?!

P.s. В РД не хочу ехать за ранее, хочу процесса дождаться дома

11

Комментарии

sonya2015
Иринка❤️·Мама сына (10 лет), беременна (40 нед.)

@irene_black, зая,прочти мой пост((Я в панике уже((

Нравится Ответить
irene_black
irene_black·В ожидании первенца

Спасибо вам всем 😘😘😘😘 ждем моего мальчика 🙏🏻@sonya2015 @mama_julia @nataliandr @innuska-tridyb @rey @ketty @helen27 @distel @av_ka @whoispoli @juliyamir @anilka @lilialitvinenko @karinochka @verochka @ellenka @tanya-trofy @sv.1111987 @rey @zmeenish @sovva @gunchik @asup @sladkaya_m07 @olesyamikos @karina-89 @mazenko @iryna_adi @polinalyandres

Нравится Ответить
sonya2015
Иринка❤️·Мама сына (10 лет), беременна (40 нед.)

@karina-89, не ты одна такая😢😢Я уже просто в панике((Если хочешь-прочти мой пост,долго рассказывать,я только с роддома)😡😡😡😡

Нравится Ответить
seleznevanataly_tim

У меня так же было с обеда, врачу в 23:00 позвонила, она сказала, если терпимо, то часика два дома еще побудь.. Уменч тоже водички ели ели пошло..

Нравится Ответить
inna_t2020
Инна·В ожидании первенца

Легких и быстрых родов😊 Ждем с нетерпением новостей)

Нравится Ответить
angelika884
Анжелика·В ожидании первенца

@av_ka по немного выходили,она подходила к врачу говорила что так и так,пора уже,он сказал что еще рано,ходи))

Нравится Ответить
ketty
ketty·В ожидании первенца

Удачи 😘

Нравится Ответить
helen27
Елена·В ожидании первенца

удачи, дорогая!!!!! ждём новостей)

Нравится Ответить
distel
Вика·В ожидании первенца

Нам говорила акушерка, что если водичка, то это оно. Поэтому поезжай, желательно лежа. Нечего дома сидеть и гадать оно - не оно. Держу кулаки и тоже так хочу!!!😘

Нравится Ответить
av_ka
Августа·В ожидании первенца

@rey, как так? Если все говорят что ребенок больше 24 часов без вод не может😱

Нравится Ответить
av_ka
Августа·В ожидании первенца

В роддом) держи нам в курсе) и удачи тебе😘

Нравится Ответить
whoispoli
Polina·В ожидании первенца

Класс! Я прям теперь чувствую,что и мне скоро можно будет после тебя) Переживаю как за себя! Удачи!!!

Нравится Ответить
juliyamir
Юлия·Мама сына-младенца

я так за тебя рада! позвони врачу. я б дома посидела еще.

Нравится Ответить
anilka
Alina·В ожидании первенца

Всего хорошего!😃👼🙏

Нравится Ответить
lilialitvinenko

Пусть все пройдет легко и бистро!

Нравится Ответить
karinochka
karinochka·Мама сына-младенца

Я же говорила что и до 15 можешь не доходить )) удачи !))

Нравится Ответить
verochka
Вера·Мама дочки-младенца

Скоро уже увидишь ☺️☺️☺️☺️самый волнительный момент )

Нравится Ответить
tanya-trofy
Tatyana Melnik·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Удачи!!! Скорой встречи с малышом!!!☺️

Нравится Ответить
sv.1111987
Svetlana·Мама дочки-младенца

В роддом конечно же, легких родов вам!!!

Нравится Ответить
angelika884
Анжелика·В ожидании первенца

у подруги отошли воды в один день,а родила через 2-3,но мне кажется лучше ехать, вдруг уже пора)

в любом случае удачи тебе: *

Нравится Ответить
zmeenish
Зоя·В ожидании первенца

Уииии!!!! Это начало!!!! Дождалась😂😂😂 легких родов! Ждем от тебя вестей💪💪💪

Нравится Ответить
sovva
sovva·Мама дочки-младенца

и удачи вам, мы с вами!

Нравится Ответить
sovva
sovva·Мама дочки-младенца

у меня все так же было. один в один. надо ехвть в роддом. нельзя что бы ребенок был долго без вод. в разных роддомах по-разному, в моем, первом, сказали, не более 18 часов. даже если воды не отошли, а подтекают, все равно надо ехать.

Нравится Ответить
gunchik
Анюта·Мама сына-младенца

Я бы поехала в роддом. Собирайся:)

Нравится Ответить
asup
Asup·Мама дочки-младенца

Лучше в роддом, показаться врачу! Вдруг уже в родах

Нравится Ответить
sladkaya_m07
Марина·Мама дочки (12 лет), беременна (12 нед.)

думаю воды отошли, и когда так начинает ныть живот, похоже на схватки))) дождалась) )

Нравится Ответить
olesyamikos
Олеся·В ожидании первенца

собирая вещи котя и едь в роддом ,не рискуй.Удачки тебе

Нравится Ответить
karina-89
Каре·В ожидании первенца

Даже ты родишь раньше меня!🙀😸 Я обречена быть вечной беременяшкой😅 я бы поехала в роддом) но только потому, что мне уже невтерпеж!!!

Нравится Ответить
mazenko
Юлия Мазенко·Мама дочки-младенца

Думаю процесс пошел😉 У меня в 8 утра водички чуть потекло и в 12:50 я уже родила, так что ждите☺️

Нравится Ответить
iryna_adi
iryna·Мама сына-младенца

Долго дома не засиживайся...

Нравится Ответить
lyandrespolina
Полина·Мама сына-младенца

Ехать надо)

Нравится Ответить