Анна
anna-zefir
Анна·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, что посоветуете? Лечимся от стафилококка, осталось пропить бактерии, чтобы заселить флору кишечника. Кто, что принимал?

2

Комментарии

anna-zefir
Анна·Мама двоих (младенец)

@blin4ik, да мы тоже что только не принимали, сдали анализы 2 недели назад, а он как был так и есть 😫

Нравится Ответить
anna-zefir
Анна·Мама двоих (младенец)

@elmira0606, ничего себе! Видимо у нас такого нет! А жаль! Мы тоже пили интести, а вот о втором препарате даже не слышала.

Нравится Ответить
elmira0606
elmira😉·Мама сына-младенца

Мы когда анализ сдавали там писали какие фаги лечат стафилокок , мы пили интести бактериофаг , потом примадофилиус .

Нравится Ответить
anna-zefir
Анна·Мама двоих (младенец)

@rozzy, @armin @lidia8602 @svetlankins девочки, спасибо за комменты и мнения💐

Нравится Ответить
anna-zefir
Анна·Мама двоих (младенец)

@alyona, спасибо! Пойду узнаю сегодня в аптеке есть ли. В нашем городе еще фиг что найдешь

Нравится Ответить
alyona
Алена·Мама двоих (младенец)

@anna-zefir, да, и никаких колик, у нас один из лучших педиатров поверь

Нравится Ответить
armin

@anna-zefir наше спасение этот бифиформ

Нравится Ответить
rozzy
Роза·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

@anna-zefir, у меня ребенок очень аллергичный был, кроме бифиформа ничего нельзя было, а у нас стафилококк и дисбактериоз был! Вот только им и спасались!

Нравится Ответить
anna-zefir
Анна·Мама двоих (младенец)

@rozzy, я принимала его взрослый! Остались о нем очень хорошие впечатления, сама мучалась с кишечником долгие годы, а о детском вот только услышала

Нравится Ответить
anna-zefir
Анна·Мама двоих (младенец)

@armin, прочитала сейчас о нем, там какой-то сложный препарат с масляным раствором. Я от вас первый раз о нем услышала

Нравится Ответить
anna-zefir
Анна·Мама двоих (младенец)

@lidia8602, нормобакт мы уже принимали один раз курсом, после него стул нормализовался, но стафилококк остался на том же уровне

Нравится Ответить
anna-zefir
Анна·Мама двоих (младенец)

@alyona, а вы его принимали? Я почитала аннотацию и там указано, что принимается при наличии патогенных микроорганизмов, но не указано конкретно какой

Нравится Ответить
rozzy
Роза·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Бифиформ действительно хороший препарат!

Нравится Ответить
elza23

👂🏻

Нравится Ответить
alyona
Алена·Мама двоих (младенец)

Бифидум баг!

Нравится Ответить
armin
стикер
Нравится Ответить
svetlankins
svetlankins·Мама дочки-младенца

Линекс фигня

Нравится Ответить
lidia8602
Лидия·Мама дочки-младенца

Оооочень сейчас хвалят нормобакт, мы скоро тоже пить будем

Нравится Ответить