Aziza
aziza
Aziza·Мама двоих (младенец)

Родила девчата сегодня в 8'10 сын вес 3320/52

43

Комментарии

karlygash
karlygash·Мама подростков

Поздравляю молочина как прошли роды? @aziza

Нравится Ответить
aziza
Aziza·Мама двоих (младенец)

@zhdem_chuda, Рахмет 😘

Нравится Ответить
zhdem_chuda
zhdem_chuda·В ожидании первенца

Бауы берик болсын! Куттыктаймын! )

Нравится Ответить
aselya.
Аселя·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Поздравляю 🌺🌺🌺 крепкого здоровья вам с малышом

Нравится Ответить
aziza
Aziza·Мама двоих (младенец)

Спасибо красавицы 😘😘🌸🌸🌸🌸

Нравится Ответить
natashenka23
natashenka23·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Поздравляю!!! Растите большими и здоровенькими!!!!

Нравится Ответить
azizamb
Азиза·В ожидании первенца

Круто! Поздравляю! Здоровья вам💐🌹🌷

Нравится Ответить
aziza
Aziza·Мама двоих (младенец)

Спасибооо дорогие 😘😘😘😘

Нравится Ответить
sevara1991
Sevara·В ожидании первенца

Классс💐💐💐💐💐поздравляю Вас

Нравится Ответить
rav.alenka

От всего сердца поздравляю вас!

Нравится Ответить
jan4iiik
Aizhan 🌺·В ожидании первенца

Поздрааавляяяю!!!🌷🌷🌷

Нравится Ответить
bunastya
Настенька·Мама сына-младенца

поздравляю.......💋💐

Нравится Ответить
id3007
id3007·В ожидании первенца

Поздравляю !!!

Нравится Ответить
aziza
Aziza·Мама двоих (младенец)

@uyluysha, , да я тут второй раз рожаю более уютно спокойней чем в областном !!!

Нравится Ответить
aikosha
Айгерим·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
uyluysha
uyluysha·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

@aziza. как там? хорошо все?

Нравится Ответить
aziza
Aziza·Мама двоих (младенец)

@uyluysha, в алмагуле !! В платной палате лежим

Нравится Ответить
seitzhanova.anar
seitzhanova.anar·В ожидании первенца

Поздравляю!🌹🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
uyluysha
uyluysha·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

каком роддоме вы?)

Нравится Ответить
uyluysha
uyluysha·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

поздравляю!!!! растите здоровенькими!!!)

Нравится Ответить
aziza
Aziza·Мама двоих (младенец)

Красатульки всем спасибо 😘😘😘😘

Нравится Ответить
aziza
Aziza·Мама двоих (младенец)

@asuulusulu, сама течение 6 часов родила !!!! На кровати рожать это пипец как не удобно !!!!😂 резко воды отошли дома в 2'30ночи в 3 была в родоме муж еле очухался с просини 😂 В 4'30 подняли в род зал поясницу сильно тянуло так что я была готова до потолка достать и резко я захотело в туалет по большому но нет это оказались потуги. После 2 потуг родила сама сына 👼🙏🙏😘

Нравится Ответить
aisulusulu
Айсулу·В ожидании первенца

@aziza, как ваше самочувствие? Вы сами рожали или вызывали?

Нравится Ответить
aigul21

Поздравляю!!! 👏👏👏

Нравится Ответить
aya_21_21
Молдир·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

куттыктаймын. Бауы берик болсын

Нравится Ответить
nurzhamal
Нұржамал·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

бауы берик болсын

Нравится Ответить
aiguleka
Айгуль·В ожидании первенца

Поздравляю!!!Пусть растет вам на радость.

Нравится Ответить
aiguleka
Айгуль·В ожидании первенца

comment was deleted

Нравится Ответить
aziza
Aziza·Мама двоих (младенец)

Все спасибо красавицы 😘😘😘😘

Нравится Ответить
ainara5116

Поздравляю , бауы берик болсын

Нравится Ответить
alidok_
Аааа·Мама дочки-младенца

Поздравляю 💋

Нравится Ответить
ypppppa
Diana·В ожидании первенца

Поздравляб

Нравится Ответить
salta021092
Салтанат·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

За какое время справились? газ.вода помогло?

Нравится Ответить
salta021092
Салтанат·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Поздравляю! :)

Нравится Ответить
aisulusulu
Айсулу·В ожидании первенца

Поздравляю! самое главное здоровья Вам и малышу🎉🎊🌷

Нравится Ответить
sonya.
Шынар.·Мама дочки (8 лет), беременна (32 нед.)

Ура!!!💐💐💐👏🏼👏🏼👏🏼, бауы Берик болсын!

Нравится Ответить
saulesh
saulesh·В ожидании первенца

поздравляяяююю!!! растите здоровыми!!!🎊🎉😍

Нравится Ответить
lanvin111
Лилия·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Поздравляю !!! 🎉🎉🎉👼🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить