Александра
sahsa.1988
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Девочки посоветуйте пожалуйста, как подушка для беременности.? удобно с ней или фигня это всё. Маюсь всю ночь места себе найти удобного немогу!!!! Подушка всё таки не дешовая. стоит или нет??? у кого есть.

8

Комментарии

dariya_f
dariya_f·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dariya_f
dariya_f·В ожидании первенца

А я сама сшила ))) при том что руки не оттуда, сложного вообще ничего))) всю Б меня спасает она. Сейчас тоже 2 день в роддоме, без нее все тело болит((( только берите большую, как подкова. Есть как банан еще, от нее толку нет)

Нравится Ответить
sahsa.1988
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

интересная, а они в машинку не залезут постирать?

Нравится Ответить
viktoria4702
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sahsa.1988
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

всем спасибо, сама бы не купила. думала фигня.

Нравится Ответить
ol_ka
Олька·В ожидании первенца

я купила на валдберисе за 960 р. вроде, осталась очень довольна, ни разу о покупке не пожалела

Нравится Ответить
alyayakunina
Аля·В ожидании первенца

а у меня дома лежит без дела. сплю без нее

Нравится Ответить
ksushamorgunova
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Я даже на выходные ее с собой к родителям брала постоянно😄. Без нее не могла спать

Нравится Ответить
ksushamorgunova
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

У меня с завязками, родила, потом стала дочу в нее садить, когда она еще падала иногда))) сейчас вторая беременность, опять начала ей пользоваться) и мужу она нравится, когда телек смотрит под голову ее подкладывает)

Нравится Ответить
sahsa.1988
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lulya
Yulichka27·В ожидании первенца

Берите!!! Не пожалеете!!! Во-первых, реально очень удобно (одну ногу под спину, вторую между ног)....а во-вторых, она пригодится для кормления!!! Подруга показала как ей манипулировать 😉 мы тоже брали за 3 тыс. и не пожалела ни разу!!!!

Нравится Ответить
ksushamorgunova
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Подушка это наше спасение😃. Очень удобно)

Нравится Ответить
daria15
Дарья·В ожидании первенца

с 14 нед с ней-сейчас в роддоме маюсь без нее второй день👿👿КОНЕЧНО БЕРИТЕ! На больших сроках с ней живот не мешает

Нравится Ответить
sahsa.1988
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

так, с шариками брать не буду.!!! спасибо

Нравится Ответить
viktoriyasergeevna
ВикториЯ·В ожидании первенца

У меня тоже подушка в форме буквы U, нарадоваться не могу👍🏻 не представляю уже как без нее! Спасибо сестре, что дала мне ее😍

Нравится Ответить
sahsa.1988
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

вот в раздумьях я. спасибо, надо брать значит, муж не даёт ноги закидывать ха.... потом наверно всеровно пригодится ребёнка кормить

Нравится Ответить
anastasia_p
anastasia_n·В ожидании первенца

У меня с шариками подушка- такая дрянь ... Что вообще , не берите такую. 3 тысячи выкинула вникуда

Нравится Ответить
sofia.bonnem
Софья·В ожидании первенца

я сначала думала, что полюбому подушку куплю. но цена тоже смущала. Нашла выход) слева спит муж и я на него ногу закидываю, очень удобно, он уже привык) а с правой стороны у меня лежит большая плюшевая собака, я на неё ногу закидываю))) вот и без подушки тоже хорошо. единственное что бедра затекают, когда сплю на боку, но от этого уже никуда не денешься и вряд ли подушка поможет.(

Нравится Ответить
bespun
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

У меня есть в форме буквы U очень удобная, одну сторону под спину другую между ног и вот оно счастье, как бы без её спала не знаю. мне очень нравится.

Нравится Ответить