natalie1085
natalie1085
natalie1085·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, кто-нибудь юзает сумки для мам петуния/ жу-жу би/ скип-хоп??)

Выбираю между ними, по видео понравилась жу-жу би ,hobobe но расцветочки у них конечно😆, особенно иконик

1

Комментарии

vesnushka_ya
Лера·В ожидании первенца

Здравствуйте, какую выбрали в итоге? Вот тоже метаюсь между hobobe, better be, be all и BFF которая как рюкзак :)))) вроде и легкую хочется,компактную и чтобы в случае чего места хватило на все))))

Нравится Ответить
natalie1085
natalie1085·Мама двоих (младенец)

Еще вопросик), жу жу они тонкие, материал форму держит?) смотрелa презентацию ju ju super be, мне не понравилось, что она как мешок , петуния более плотная, короче замотала я вас наверно девочки

Нравится Ответить
natalie1085
natalie1085·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
natalie1085
natalie1085·Мама двоих (младенец)

@julia_maltser, ну да, с этим согласна

Нравится Ответить
natalie1085
natalie1085·Мама двоих (младенец)

@tasha.levina, спасииибо🙏🏻, ну тоже довольно вместительная , и плюс сумочки, я думала она поменьше, хотя для путешествий всё же маловата

Нравится Ответить
13579
стикер
Нравится Ответить
13579
стикер
Нравится Ответить
13579
стикер
Нравится Ответить
13579
стикер
Нравится Ответить
13579
стикер
Нравится Ответить
13579
стикер
Нравится Ответить
julia_maltser
julia_maltser·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

@natalie1085, с сумкой, которая может превратиться в рюкзак в путешествии гораздо проще. Можно освободить руки. Эту можно использовать и как на коляску и для путешествий. Туда влезет практически все

Нравится Ответить
natalie1085
natalie1085·Мама двоих (младенец)

@julia_maltser, мне бы вживую пощупать, у каких-то вроде у жу жу даже тест драйв есть))))

Нравится Ответить
natalie1085
natalie1085·Мама двоих (младенец)

@julia_maltser, а вот я рюкзаки в принципе не люблю😐

Нравится Ответить
natalie1085
natalie1085·Мама двоих (младенец)

@julia_maltser, мне сумка в принципе нужна на коляску, ну и в путешествие, но сильно огромную тоже не хочу. Как обычно -нравится одно, удобней второе, в итоге покупаешь третье😆😆😆женщины такие женщины

Нравится Ответить
julia_maltser
julia_maltser·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

@natalie1085, не-а. Покупала в 2011. Надо было брать ту, которая рюкзаком делается. Сейчас жаба душит новую покупать.

Нравится Ответить
natalie1085
natalie1085·Мама двоих (младенец)

@julia_maltser, ну да 😁😳и правда, а вы случаем петунию не видели вживую)☺️🙏🏻

Нравится Ответить
julia_maltser
julia_maltser·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
natalie1085
natalie1085·Мама двоих (младенец)

Но кармашков там маловато😔

Нравится Ответить
natalie1085
natalie1085·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
natalie1085
natalie1085·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
natalie1085
natalie1085·Мама двоих (младенец)

@helicopter, да, да)), вот здесь как раз этот мат-л, и модель я эту же смотрела , би ол, мне просто она на видео с сайта показалась огромной, а на ваших фото вроде не такая большая

Нравится Ответить
helicopter
Тамара·Мама четверых детей, беременна
стикер
Нравится Ответить
natalie1085
natalie1085·Мама двоих (младенец)

@helicopter, 😂😂😜, этот материал удерживает тепло, температуру опред, сейчас его активно используют в зимней одежде типа рейма и тд

Нравится Ответить
helicopter
Тамара·Мама четверых детей, беременна

@natalie1085, "синсулейтом"😳 пойду погуглю😂

Нравится Ответить
natalie1085
natalie1085·Мама двоих (младенец)

@tasha.levina, Наташ , а не помните сколько там карманов внутри?) сеточка? Подкладка светлая?

Нравится Ответить
natalie1085
natalie1085·Мама двоих (младенец)

@helicopter, 😂😂😂

Нравится Ответить
natalie1085
natalie1085·Мама двоих (младенец)

@helicopter, там у какой-то из них термо именно, с синсулейтом, у меня уже все смешалось в голове😆

Нравится Ответить
helicopter
Тамара·Мама четверых детей, беременна

@natalie1085, у нас они в лапси раньше точно были

Нравится Ответить
13579

Я только в интернете их щупала)

Нравится Ответить
helicopter
Тамара·Мама четверых детей, беременна

Стокковской сумки у меня тут нет. На другой квартире лежит, а то я бы и её )))

Нравится Ответить
natalie1085
natalie1085·Мама двоих (младенец)

@tasha.levina, @helicopter девочки, п эти сумки вживую где-то можно посмотреть)?

Нравится Ответить
helicopter
Тамара·Мама четверых детей, беременна

Я бы не сказала, что прям термо, но они такие...плотные-плотные. Может и термо. У меня таких мыслей не было😄

Нравится Ответить
natalie1085
natalie1085·Мама двоих (младенец)

@helicopter, спасииибо, так все наглядно , а боковые карманы они термо?)

Нравится Ответить
helicopter
Тамара·Мама четверых детей, беременна

Фуф)))

Нравится Ответить
helicopter
Тамара·Мама четверых детей, беременна
стикер
Нравится Ответить
13579

Я так и делала. Мне жу-жу тоже понравились, когда я выбирала. Но расцветки не подошли)

Нравится Ответить
helicopter
Тамара·Мама четверых детей, беременна
стикер
Нравится Ответить
helicopter
Тамара·Мама четверых детей, беременна
стикер
Нравится Ответить
helicopter
Тамара·Мама четверых детей, беременна
стикер
Нравится Ответить
helicopter
Тамара·Мама четверых детей, беременна
стикер
Нравится Ответить
natalie1085
natalie1085·Мама двоих (младенец)

@tasha.levina, @helicopter ой, спасибо девочки😘, наверно по расцветке выбирать придется, что больше к коляске подойдет, так то они мне обе нрав🙈, посмотрю стокке

Нравится Ответить
natalie1085
natalie1085·Мама двоих (младенец)

@helicopter, ну да), я посмотрела, у вас уже все большие))), какая вы молодец! 😊

Нравится Ответить
helicopter
Тамара·Мама четверых детей, беременна
стикер
Нравится Ответить
helicopter
Тамара·Мама четверых детей, беременна

@natalie1085, нее. Коврик у меня где-то в шкафу. Я ею давно уже не пользуюсь))

Нравится Ответить
13579

Кстати, коврик пеленальный тоже есть.

Нравится Ответить
natalie1085
natalie1085·Мама двоих (младенец)

@helicopter там в переднем кармашке пеленалтный коврик?)

Нравится Ответить
helicopter
Тамара·Мама четверых детей, беременна

Но...мне нравится стокке сумка для мамы даже больше

Нравится Ответить
13579
стикер
Нравится Ответить
helicopter
Тамара·Мама четверых детей, беременна
стикер
Нравится Ответить
helicopter
Тамара·Мама четверых детей, беременна
стикер
Нравится Ответить
helicopter
Тамара·Мама четверых детей, беременна

@natalie1085, если честно, не знаю что это за зверь скип))) счас фотку скину. Модель не помню как называется))

Нравится Ответить
natalie1085
natalie1085·Мама двоих (младенец)

@tasha.levina, какая это модель?

Нравится Ответить
natalie1085
natalie1085·Мама двоих (младенец)

@helicopter, у вас какая модель?) мне кажется они пофункциональней скип хопа

Нравится Ответить
natalie1085
natalie1085·Мама двоих (младенец)

comment was deleted

Нравится Ответить
natalie1085
natalie1085·Мама двоих (младенец)

Еще вот эта понравилась better be

Нравится Ответить
natalie1085
natalie1085·Мама двоих (младенец)

@tasha.levina, а как на коляску крепится? И ручки не мешают что-то доставать, когда на коляске висит?

Нравится Ответить
helicopter
Тамара·Мама четверых детей, беременна

У меня жу-жу) нра😍

Нравится Ответить
13579

Скип-хоп. Удобная, вместительная. Приятный бонус в виде еще двух сумочек, ода из них термо. Много карманов.

Нравится Ответить