Екатерина
businka_32
Екатерина·В ожидании первенца
post image

девочки, а при выборе пустышки есть ли какие-то особенности? мамочки с ребятишками, подскажите😊

2

Комментарии

dashusha_81
Дарья·Мама двоих (младенец)

Нам подарили авентовскую, но ребенку она не нравиться. Другую пока не пробовали, пока без нее обходимся 😁

Нравится Ответить
kseniabronn
Kseniya·Мама сына (12 лет), беременна (37 нед.)

Мы первому ребенку какие только не покупали пустышки, но ему больше всего по вкусу пришлась обычная русская самая дешевая)

Нравится Ответить
natafil

Авент ))))

Нравится Ответить
ekatromanova
Екатерина·Мама сына-младенца

Наш только ромашку сосет))) и фиг ее найдешь по городу 😁

Нравится Ответить
yana_shen
Яна·Мама сына-младенца

Смотрела по тв мнение ортодонта по этому поводу, он сказал, что правильная пустышка максимально плоская. Ну и когда засыпает ребенок ее надо вынимать, в день в общей сумме не более 2 часов сосания, чтоб вреда прикусу не было.

Нравится Ответить
mta10
татьяна·Мама троих детей

AVENT👍👍👍

Нравится Ответить
vampira
янат·Мама сына-младенца

Авентовские смотрела, вообще не понравились, читала отзывы, выбрала фирму bibi, сын обожает ее, только большую и отзывы отличные

Нравится Ответить
alison_g
Олеся·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Мы на авентовских! Они прикус правильный формируют, плюс по возрасту! Пробовали из дешевых - не взял(

Нравится Ответить
lenalena

У меня корме авентовской не какую сосать не стал штук 10 перепробовали даже ромашку простую брали

Нравится Ответить
antonina2509
antonina2509·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

У нас Бали все авентовские, они только по возрасту различаются)

Нравится Ответить
budumamoj2015
budumamoj2015·В ожидании первенца

Надо взять несколько,разной формы,самую дешевую в том числе

Нравится Ответить
alina_muxa
Алина Мухамедова·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

у нас была обычная латексная (как в советские времена,форма вишенка) ,дочь только ее брала,а всякие красивые ортопедические,силиконовые не в какую...

Нравится Ответить
shiko

Есть ортопедические, есть обычные. В чем смысл, честно не знаю. Но сейчас у большинства фирм идет разница по возрастам, до полугода, до года и пр.

Нравится Ответить