Кристина
kristinadokuchay
Кристина
post image

Интерессненько))кого больше,мальчишек 👨 или девчушек👧 ?

20

Комментарии

alicez
Алиса·Мама двоих (младенец)

Девочка🌺

Нравится Ответить
anna1919
truui·В ожидании первенца

@kristinadokuchay, защитники нужны))воспитать бы еще настоящих мужчин))

Нравится Ответить
kristinadokuchay

@anna1919 ну вот значит мальчишки будут беречь девочек)

Нравится Ответить
anna1919
truui·В ожидании первенца

@kristinadokuchay, я до последнего была уверена что девочка который раз УЗИ и пацан))лежала на сохранении три недели столько девочек попоменялась а палата на 6человек была всего у 2была девочка...и УЗИст сказал что девочки редкость

Нравится Ответить
kristinadokuchay

@anna1919 я почему то до сегодняшнего дня думала,что сейчас большая рождаемость девочек, а тут оказывается с большим отрывом лидируют пицанчики 👍😁👨

Нравится Ответить
nastikira
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мальчик! ☺️👍

Нравится Ответить
caprizetta
Галина Горячева·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Мальчик

Нравится Ответить
nata161
Наталья·В ожидании первенца

Девочка🌸

Нравится Ответить
tanya1488
tanya1488·Мама сына-младенца

Сыночек☺️

Нравится Ответить
anna1919
truui·В ожидании первенца

@kristinadokuchay я тоже считала сидела))

Нравится Ответить
kristinadokuchay

вроде так: девочек 19, а мальчиков 22))) @anna1919

Нравится Ответить
ulina
Юлина·В ожидании первенца

Дочечка

Нравится Ответить
anna1919
truui·В ожидании первенца

По моему мальчики уже лидируют))

Нравится Ответить
anna1919
truui·В ожидании первенца

@kristinadokuchay, мальчик)

Нравится Ответить
anna1919
truui·В ожидании первенца

@kristinadokuchay, только сегодня хотела провести опрос))

Нравится Ответить
elenanekludova
elenanekludova·В ожидании первенца

Девочка😍

Нравится Ответить
jenya_chudo
Женя·В ожидании первенца

Девчушка 💝🎀

Нравится Ответить
morkovo4ka
morkovo4ka·Мама сына-младенца

Мальчик👶🏼🍼

Нравится Ответить
olesya_b
Олеся·В ожидании первенца

Мальчик👼🏽

Нравится Ответить
stella19870502
Стелла·В ожидании первенца

Принцесса🎀

Нравится Ответить
kassi92
Катерина·В ожидании первенца

мальчик

Нравится Ответить
masha_t
Маша Терещенко·В ожидании первенца

Девчонку ждем-с👸🏼

Нравится Ответить
kievlenok

Мальчик😍

Нравится Ответить
sveta7801
Света·Мама дочки-младенца

девочка

Нравится Ответить
alexsanra0506
Саша·В ожидании первенца

Мальчик😊

Нравится Ответить
terra2208
terra2208·Мама дочки-младенца

Девочка👧🏼👧🏼

Нравится Ответить
lebedeva-kalchenko
Елена·В ожидании первенца

Ждем девчонку

Нравится Ответить
katerina20
Екатерина·В ожидании первенца

Мальчик))

Нравится Ответить
maria_maria

Мальчик)

Нравится Ответить
lenchik2089

Мальчик :)

Нравится Ответить
ksu_and_mir
Kseniya·Мама сына-младенца

мальчик))))

Нравится Ответить
verchic
Вера·Мама сына-младенца

Мальчик

Нравится Ответить
kuro4ka_nastya
kuro4ka_nastya·В ожидании первенца

Мальчик)

Нравится Ответить
abdullaeva_liliya
Лилия 👑·В ожидании первенца

💙 Ждем сыночка

Нравится Ответить
shebernas
Екатерина·В ожидании первенца

Мальчик 👶🏼

Нравится Ответить
lenaekb
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (21 нед.)

Мальчик 👶)))

Нравится Ответить
alinanets
Алина·Мама сына-младенца

мальчик)

Нравится Ответить
vanman

Мальчик ))))

Нравится Ответить
t_kozhevnikova
🌿Татьяна🌿·В ожидании первенца

Девочка

Нравится Ответить
lenusha
Лена·В ожидании первенца

Мальчик👶🏻😍

Нравится Ответить
ketrinparish
Катрин 💓👪💓·В ожидании первенца

Мальчик 👶🏽

Нравится Ответить
borisovna
НИКА·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

👸🏼девочка💗

Нравится Ответить
elenka_st
Елена·В ожидании первенца

Мальчик 👶

Нравится Ответить
natulek2015
🍒Наталья🍒·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

у меня девочка

Нравится Ответить
ilonazeltser

Мальчик👶🏻

Нравится Ответить
kristinadokuchay

@marika_07 значит скинуть)

Нравится Ответить
marika_07
marika_07·В ожидании первенца

@maryt сейчас попробую, спасибо))

Нравится Ответить
marika_07
marika_07·В ожидании первенца

@kristinadokuchay у меня международная клавиатура, там самые простые смайлы...

Нравится Ответить
kristinadokuchay

@marika_07 ну на вашей клавиатуре,где текст вы набираете там должно быть)

Нравится Ответить
maryt
Марина·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)

@marika_07, надо эмодзи клавиатуру скачать)

Нравится Ответить
vishnya_
Виктория·Мама дочки-младенца

👸девочка)

Нравится Ответить
kristinadokuchay

принцески лидируют💐💞

Нравится Ответить
marika_07
marika_07·В ожидании первенца

девочки, а где вы такие смайлы берете? тоже хочу со смайлами общаться (((

Нравится Ответить
darya.bondar
Дарья·Мама сына-младенца

мальчик😊

Нравится Ответить
tati.rzn62
Танюшка Крутых·Мама сына-младенца

мальчик

Нравится Ответить
marika_07
marika_07·В ожидании первенца

у нас девчушка)

Нравится Ответить

И мы 🎀

Нравится Ответить
lesya123
lesya123·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

у меня)

Нравится Ответить
marinavish
Марина·В ожидании первенца

И у меня🎀

Нравится Ответить
irina88
Ирина Ларина·Мама дочки-младенца

И у нас 👸🎀

Нравится Ответить
___mari___
Мария·Мама дочки-младенца

У меня👸

Нравится Ответить