Куралай
kura-kura
Куралай·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Привет девочки! Принимайте в свои ряды!я новенькая, беременность 22 недели.уже мамочка двух замечательных сыновей 6 и 8 лет.Буду рада общению!!!!пишите.

36

Комментарии

kura-kura
Куралай·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

на узи сказали что девочка🙏тфу тфу .муж радуется больше меня

Нравится Ответить
adamova__a3

привет!!! добро пожаловать!!!

Нравится Ответить
farida.86
Фарида·Мама двоих (младенец)

Привет )))Добро пожаловать!!!

Нравится Ответить
mamatamira
mamatamira·В ожидании первенца

Приветик) кого ждем?)

Нравится Ответить
ijan
iJan·В ожидании первенца

Вэлкам🙋🏽

Нравится Ответить
elmiraim
Эльмира·Мама дочки-младенца

Привет ✌️

Нравится Ответить
mama_nurali15_aisultan16
Zarina·Мама сына-младенца

Welcome👏

Нравится Ответить
kura-kura
Куралай·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

спасибо за теплый прием всем!!!🎉

Нравится Ответить
diorthebest
Динара·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

👋🏼👋🏼👋🏼😊 привет 🎈

Нравится Ответить
kimulya0786
Инна·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

👋👋👋😊😊😊

Нравится Ответить
annyshka_90-9090
Анюта·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Приветик!!!😀😀😀

Нравится Ответить