екатерина
grach
екатерина·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, кто нибудь пил или пьет ОК Линдинет 20? Мне гинеколог их посоветовала, но мне просто интересно про отзывы!

Комментарии

tatyanovna88
Татьяна·В ожидании первенца

@grach, лучше конечно сдать перед приемом, просто на собственном опыте убедилась, что не правильно подобранные таблетки мне сбили весь цикл и я до сих пор на могу восстановить его😢

Нравится Ответить
grach
екатерина·Мама дочки-младенца

@tatyanovna88, нет, на гармоны я не сдавала!

Нравится Ответить
ekaterina_759
ekaterina_759·В ожидании первенца

Я долго пила,все хорошо было:)волосы колосились,ногти росли)))только после отмены все попадало😂

Нравится Ответить
irinyja

Я пила,но через время мне все лицо обсыпало прыщами,я еле от них избавилась потом.Видимо кому то подходит кому то нет.

Нравится Ответить
zharkova
Zharkova·Мама дочки-младенца

Я пила их четыре года, все замечательно. Не поправилась, и лицо было чистое ☺️

Нравится Ответить
kristinak
Кристина·Мама дочки-младенца

Мне они не понравились.

Нравится Ответить
tatyanovna88
Татьяна·В ожидании первенца

А вы перед этим гормоны сдавали ?) а то так написали посоветовала ))

Нравится Ответить