Анастасия
efiopka
Анастасия·В ожидании первенца
post image

Привет, девчонки!

Недавно мы увидели долгожданный(пол года) положительный тест!))

И я невероятно счастлива!))и честно, даже не особо осознаю) по акушерским у нас 7-я неделька) сегодня идем к доктору, не знаю поставит на учет или нет( тк сказали с 8 недель ставят) а в вск идем на УЗИ)вообщем радости полные штаны!)симптомов у меня особых нет, темпа вот 36,9 и немного голова иногда кружится) живот потягивает иногда) вообщем делитесь опытом, какие ощущения у вас были на 7 недельке?)

34

Комментарии

efiopka
Анастасия·В ожидании первенца

@lica31, спасибочки🙏

Нравится Ответить
razym
Лия·Мама сына (11 лет), беременна (10 нед.)

Поздравляю 🌺🌺🌺

Нравится Ответить
rovaniemi
наталья·Мама сына (7 лет), беременна (16 нед.)

comment was deleted

Нравится Ответить
efiopka
Анастасия·В ожидании первенца

@catalinarrs, счастья вам и здоровья!!!

Нравится Ответить
efiopka
Анастасия·В ожидании первенца

@catalinarrs, спасибо вам!🙏я с вами полностью согласна! Просто когда только узнаешь, что станешь мамой-сложно резко перестроится)переживания всякие в голову лезут ,но я стараюсь))

Нравится Ответить
lizkhen
Елизавета·В ожидании первенца

Поздравляю, растите и будьте здоровы!) из ощущений было только огромное внутреннее счастье, что наконец-то получилось)

Нравится Ответить
efiopka
Анастасия·В ожидании первенца

@angel--87, спасибочки!!)и вам счастья и здоровья!!!

Нравится Ответить
efiopka
Анастасия·В ожидании первенца

@79260756745, спасибочки!)и я вас поздравляю!)я тоже переживаю иногда)но успокаиваю и настаиваю себя на позитив) да мы еще малыши карандаши))вы уже большие) тоже хочется уже ощущать и видеть животик))

Нравится Ответить
79260756745
Анастасия·В ожидании первенца

Поздравляю!!!! Это счастье))) тоже долго ждала.... А потом переживала постоянно вдруг что случилось ... Первое время живот постоянно тянуло.... Потом прошло и начался где то в 12 недель токс😫.... Был где то до 16 недели!!! Сейчас зато нет переживаний, малышка дает о себе знать постоянно😍

Нравится Ответить
efiopka
Анастасия·В ожидании первенца

@lapsha83, спасибо)@valensiya спасибо🙏

Нравится Ответить
angel--87
Мария·В ожидании первенца

@efiopka, я на тот момент и не думала,что будем прослушивать,пошла просто удостовериться о наличии беременности,а когда она включила микрофон с сердцебиением,я расплакалась)))) удачи вам😉

Нравится Ответить
valensiya
Валентина·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
alina_ax94
Alina·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

особо никаких, тоже как раз на узи ходила в это время, тошнило меня немного и грудь болела) потом уже лежала пластом просто, тошнило так аж на 4 кг похудела😩 но не рвало.иногда думала да уже выйди все на ружу чтобы легче было..к 12 неделям все прошло..

Нравится Ответить
lapsha83
Евгения·В ожидании первенца

У меня была температура, тянуло живот с первых дней, грудь очень болела. Ну это не считая токсикоза.

Нравится Ответить
lapsha83
Евгения·В ожидании первенца

Мне врачи говорили на ранних сроках до 37.2 норм.

Нравится Ответить
efiopka
Анастасия·В ожидании первенца

@angel--87, Оо) я читала с 6 только начинает прослушиваться))надеюсь дадут нам послушать))в платную идем) в ЖК очереди неимоверные)

Нравится Ответить
efiopka
Анастасия·В ожидании первенца

Как думаете темп это норм? Я вычитала что норма, но вчера ее не было, а сейчас прям упадок сил(

Нравится Ответить
angel--87
Мария·В ожидании первенца

У меня на этом сроке только грудь болела.А сердцебиение на 5 неделе уже прослушивалось)))

Нравится Ответить
efiopka
Анастасия·В ожидании первенца

@nastena1989, ваау))как классно это!))очень надеюсь🙏

Нравится Ответить
efiopka
Анастасия·В ожидании первенца

@nifertiti-1991, да надеюсь) очень хочется)

Нравится Ответить
nastena1989
Настя.·В ожидании первенца

@efiopka Сходите) На этом сроке сердечко уже должно биться) Причём,когда я вставала на учёт и была на УЗИ,мне включали послушать) Блин,оно так часто стучит,я аж прослезилась тогда от радости!) Удачи Вам!!!)))

Нравится Ответить
efiopka
Анастасия·В ожидании первенца

comment was deleted

Нравится Ответить
nifertiti-1991

@efiopka, и у вас уже я думаю должно)))

Нравится Ответить
nifertiti-1991

У меня на 10-ой недельке уже прослушивалось!)

Нравится Ответить
efiopka
Анастасия·В ожидании первенца

@lspbb, спасибочки!)

Нравится Ответить
efiopka
Анастасия·В ожидании первенца

@nastena1989, вот так в ЖК сказали, но думаю поставят раз я раньше приду)

Нравится Ответить
vicky171

Поздравляю!)) 🎉🎉🎉

Нравится Ответить
efiopka
Анастасия·В ожидании первенца

@kystik, @victoriasvetikova @nifertiti-1991 спасибочки!))) как думайте на УЗИ уже прислушается сердцебиение?🙏🙏🙏💖

Нравится Ответить
nastena1989
Настя.·В ожидании первенца

Поздравляю!!! Я вообще на этом сроке ничего не чувствовала))) А на учёт поставили в 6 недель. Почему Вам сказали,что с 8-ми?

Нравится Ответить
nifertiti-1991

Да!И поздравляю😉🎁🎉🎊🎈

Нравится Ответить
nifertiti-1991

У меня живот потягивал,и я в спячку впала!Постоянно спать хотелось,дрыхла по пол дня!))

Нравится Ответить
victoriasvetikova
Виктория·В ожидании первенца

Поздравляю 👏👏👏🙏🙏🙏💃💃💃

Нравится Ответить
kystik
Полина·В ожидании первенца

Поздравляю!!!!! 🌷🎊🎉👏👏

Нравится Ответить