Ильгина
karimama
Ильгина·В ожидании первенца

Девочки,привет!☺️Недавно с мужем узнали,что у нас будет сын☺️Хотелось бы узнать ,кому какие имена нравятся,желательно татарское и редкое☺️

7

Комментарии

lenok1988
Елена·В ожидании первенца

@ilginka, мне расул больше нравится))) кто рожает тот и выбирает имя )))

Нравится Ответить
karimama
Ильгина·В ожидании первенца

@lenok1988, а мы с мужем не можем определиться 😞Ему нравится Расул,а я хочу Эмином назвать ☺️

Нравится Ответить
lenok1988
Елена·В ожидании первенца

@ilginka, своих так хочу назвать 😊

Нравится Ответить
karimama
Ильгина·В ожидании первенца

@lenok1988, спасибо ☺️

Нравится Ответить
lenok1988
Елена·В ожидании первенца

Радмир, Самир, Искандер 😊

Нравится Ответить
zaripka
Луиза🌺·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Аскар, самат, алим

Нравится Ответить
blandinko92
Альфия·В ожидании первенца

@ilginka и с отчеством хорошо звучит Эмиль Марселевич.

Нравится Ответить
karimama
Ильгина·В ожидании первенца

@blandinko92, очень красивое имя,но в нашем случае оно занято,братика родного так зовут☺️

Нравится Ответить
blandinko92
Альфия·В ожидании первенца

у нас тоже мальчик будет, решили Эмилем назвать)))

Нравится Ответить
bibimama
Катерина Чапкан·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

@albinamur, 😂ага! Деньги на тумбочку в форточку и дальше лети😆

Нравится Ответить
albinamur

@katerishna, а вот если разнополые то капец, работай папа домой не приходи)))

Нравится Ответить
bibimama
Катерина Чапкан·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

@albinamur, нууу да! В плане накладности есть такой момент! Секции занятия много с'едают🙈 зато с вещами взаимозаменяемость хорошая☺️и от первой все второй идет ☺️

Нравится Ответить
bibimama
Катерина Чапкан·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

@albinamur, ну да! Справедливости ради надо сказать у меня мама рядом была, во вторых старший ребенок пошел в садик в 1,7 а маленькой было 4 мес! И она спокойненькая была ! Да и ревности от старшей я не видела, она даже помогала☺️

Нравится Ответить
albinamur

@katerishna, а сейчас как, в школу сразу двоих накладно наверно?

Нравится Ответить
albinamur

@katerishna, а если помощи нет? Одна на все?

Нравится Ответить
bibimama
Катерина Чапкан·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

@albinamur, ты знаешь супер было! Я не заметила сложностей! Пока молодые рожайте погодок! Это здорово👍😍

Нравится Ответить
albinamur

@katerishna, первые года 3 имею в виду))

Нравится Ответить
albinamur

@katerishna, ух ты, и как с погодками было ?))

Нравится Ответить
bibimama
Катерина Чапкан·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

@albinamur, 8 и 9 😊

Нравится Ответить
albinamur

@lili_tres_jolie, точно точно😂

Нравится Ответить
lili_tres_jolie
Лиличка·В ожидании первенца

@albinamur, он Гекдениз:)))

Нравится Ответить
albinamur

@lili_tres_jolie, футболист есть такой Дениз Карадениз))@katerishna

Нравится Ответить
albinamur

@katerishna, а девочкам сколько все забываю спросить))

Нравится Ответить
femmefatale

Рамзан и Рахман ))

Нравится Ответить
bibimama
Катерина Чапкан·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

@lili_tres_jolie,

Нравится Ответить
bibimama
Катерина Чапкан·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Нет))) у меня две девочки!😊вот сейчас мальчик на подходе😄

Нравится Ответить
lili_tres_jolie
Лиличка·В ожидании первенца

@katerishna, у вас уже Дениз! Как здорово:)))

Нравится Ответить
aiselu1987

comment was deleted

Нравится Ответить
bibimama
Катерина Чапкан·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

@lili_tres_jolie, 😄 да ! Если встретите российско-турецкую семью обяз если мальчик будет deniz (Денис) а девочка Elis(Алиса ) 😄 сейчас уже хоч что ниб новенькое ☺️

Нравится Ответить
lili_tres_jolie
Лиличка·В ожидании первенца

@katerishna, у вас муж турок? Очень красивое имя Дениз! В России может быть Денисом:) я тоже это имя рассматривала! Но муж татарин! Но нам нравится

Нравится Ответить
lili_tres_jolie
Лиличка·В ожидании первенца

Очень красивое имя Азат, Асад!

Нравится Ответить
veramismamadi
veramismamadi·Мама дочки (4 года)

Я бы сына радмир, ранэль , диас назвала :)))

Нравится Ответить
kisik_87
Екатерина·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

Азамат тоже красивое или Ахат.

Нравится Ответить
guzelechka1989
guzelechka1989·Мама двоих (3 года, 28 лет), ждёт третьего

Мне нравится амир

Нравится Ответить
mama_viktoshi2015
Екатерина·В ожидании первенца

Даниэль👍

Нравится Ответить
lovemyfamily11

Булат,Самат,Данияр,Дамир,Сулейман,Рамазан

Нравится Ответить
assa
khadizha·В ожидании первенца

@dinara_ya, юнус и юсуф разные имена ,но очень похожи можно будет так назвать близнецов

Нравится Ответить
assa
khadizha·В ожидании первенца

@lica, очень красиво нур в переводи свет,освещение

Нравится Ответить
id8049132
id8049132·Мама сына (9 лет), беременна (12 нед.)

Нурислам

Нравится Ответить
assa
khadizha·В ожидании первенца

@albinamur, да это имя пророка и покойного свекра так звали

Нравится Ответить
bibimama
Катерина Чапкан·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Рауф, Аксель, Рафи как раз советовали турецкие подруганки!

А мне еще нрав Милан, Алан, Даниэль или Данииль как по татарски правильно?

А еще что удивительно нашла в турецк справочниках имя Sava тоесть как по русски Савелий ! Очень удивилась но оч понравилось! Для международных семей как мы например это супер !😊

Нравится Ответить
lilya912
Лилия·Мама сына-младенца

Мы назвали Рамиль) сейчас среди деток этого имени мало)) в основном только мои ровесники и постарше☺️

Нравится Ответить
asunchik

Рим, Тимерлан!

Нравится Ответить
adelinkas

Амаль, Аскар, Раян, Билал

Нравится Ответить
aliyamommy
Алия·В ожидании первенца

Динар )

Нравится Ответить
elvira460
Elvira·В ожидании первенца

Карим,Руслан)

Нравится Ответить
missmersy
Йолдыз Шагитова·В ожидании первенца

Искандер, Арслан, Ислам, Динияр

Нравится Ответить
katuxaxa
katuxaxa·В ожидании первенца

Марсель

Нравится Ответить
karimama
Ильгина·В ожидании первенца

Ралан нравится,но муж против😞

Нравится Ответить
anastasia_25

Послушаю ка я тоже))) а то мы сегодня поругались уже))) если будет сын, то муж хочет назвать Адиль.

Нравится Ответить
sabymylife
Sveta ·В ожидании первенца

у нас варианты: Самат, Алан, Тимерхан :)

Нравится Ответить
karimama
Ильгина·В ожидании первенца

Как вам Ислам?

Нравится Ответить
albinamur

@assa, в честь пророка Юсуфа) 12 сура Корана

Нравится Ответить
safarova_aigul
Айгуль·Мама сына-младенца

Рамзан мы назвали 😊

Нравится Ответить
mama214
mama214·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

у нас сынуля салават. ждем второго. хотим назвать Самир

Нравится Ответить
mama214
mama214·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

comment was deleted

Нравится Ответить
dinara_ya
dinara_ya·Мама двоих (1 год, 4 года)

Юсуф и мне понравилось))) подобное еще - Юнус или Юнуз ( не знаю как правильно пишется)

Нравится Ответить
assa
khadizha·В ожидании первенца

@albinamur, спасибо нам тоже нравится

Нравится Ответить
albinamur

@assa, юсуф очень красивое

Нравится Ответить
elenakazan
elenakazan·В ожидании первенца

арслан, алан, Тимур, ролан, данияр, рафаэль , ранэль

Нравится Ответить
dan40is
Дана🎀·В ожидании первенца

мы хотим назвать Ямин))

Нравится Ответить
mardas

Камиль не редкое, но красивое очень

Нравится Ответить
assa
khadizha·В ожидании первенца

А мы хотим назвать юсуф ,если родится мальчик

Нравится Ответить
irishkasladkaya
Елена·В ожидании первенца

Камиль)

Нравится Ответить