Лусине
lusi1
Лусине·В ожидании первенца

Девочки если у кого то проблемы с зубами заходите к нам в стоматологию,очень хороший врач хоть и лечить щас особо ничего нельзя..но зато так классно когда в такой для нас нелегкий период))) можно получить консультацию от реально хорошего врача👍💐будьте здоровы

2

Комментарии

lusi1
Лусине·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sereginas
Светлая·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

Расскажите)))

Нравится Ответить
sereginas
Светлая·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

Где

Нравится Ответить