oxana.khram
oxana.khram
oxana.khram·В ожидании первенца

Девочки! Всем привет! Рада вас тут всех приветствовать)))) мне 32 года( ужеее!!!!) первая беременность, очень давно мечтала забеременеть, но вот удалось только сейчас... Я очень счастлива! Уже 24 недельки! Первые три месяца чувствовала себя ужасно! Жутко болела голова!! Тошнота! Болел низ живота!!! Причем живот начал увеличиваться на первом же месяце!Тьфу тьфу тьфу Сейчас все норм! По УЗИ все хорошо!) ждем мальчишку!!!! Я очень очень счастлива! ) постоянно читаю ваши новости и советы) много интересного узнаю! Спасибо вам!!!!

29

Комментарии

irina_mama_evgechi
Ирина·В ожидании первенца

@kseniiagerman,

Привет!Да!ДОЛГОжданный малыш:-) Люблю его безумно:-)

Нравится Ответить
irina_mama_evgechi
Ирина·В ожидании первенца

@berzova

А я еще не знаю,кто будет:-) Муж всегда доченьку хотел,я-тоже.А сейчас кажется,что сыночек будет:-) Сейчас главное-чтобы с малышом все хорошо было,а кто-все равно:-)Скоро узи,может быть скажут уже,кто у нас подрастает:-)

Нравится Ответить
oxana.khram
oxana.khram·В ожидании первенца

Ой, у меня мальчишка! Путаюсь еще в диалогах)))) простите!

Нравится Ответить
oxana.khram
oxana.khram·В ожидании первенца

@berzova, мальчишка!)

Нравится Ответить
berzova
Настя Синкевич (Берзова)·Мама дочки-младенца

@feechka, девочка у вас будет?!

Нравится Ответить
kseniiagerman
Ксюша·В ожидании первенца

Привет! Это здорово! Вот что значит всему свое время😊дождались своего малыша🙏👼🐣

Нравится Ответить
irina_mama_evgechi
Ирина·В ожидании первенца

Чудеса случаются!Особенно если их ждешь!Мне 37!Я,наверное,среди вас самая "старенькая":-) !И у нас первенец,10 лет с мужем ждали!Девочки,это самое настоящее счастье!Я когда на скрининг пришла-расплакалась:-)

А я на сгущенку подсела,никогда столько не ела:-) Пытаюсь ограничить потребление:-)

Нравится Ответить
pokahontes39
Margo·В ожидании первенца

Поздравляю с беременностью! Я тож не молода:) мне 29 и первенец:) welcome!!! Тут правда очень здорово. Все очень отзывчивые, приятные, всегда дают мне дельный совет 👍

Нравится Ответить
winglet
Екатерина·Мама дочки-младенца

Поздравляю! Я сладкое трескала во все щеки!))) вот родила 2 недели назад, начинаю выгонять кг лишние!:)))

Нравится Ответить
trimurti

привет !поздравляю с беременностью😘

Нравится Ответить
elenaf
Лена·Мама дочки (12 лет), беременна (23 нед.)

@oksanka.minkina, а на счёт возраста не переживайте!!! У меня у Брата жена родила 2 месяца назад первенца в 34, и через месяц стукнуло 35!!! Родила сама без осложнений!!! Так что все нормально!!! Дети в любом возрасте счастье!!!👍👍👍👍☺️☺️☺️☺️

Нравится Ответить
elenaf
Лена·Мама дочки (12 лет), беременна (23 нед.)

@oksanka.minkina, надо окуратней !!! Потом лишний вес скинуть тяжеловато!!!!

Нравится Ответить
oxana.khram
oxana.khram·В ожидании первенца

@elenaf, я наверное за всю жизнь столько сладкого не съела, сколько за пять месяцев беременности)))))

Нравится Ответить
oxana.khram
oxana.khram·В ожидании первенца

😄😄😄

Нравится Ответить
elenaf
Лена·Мама дочки (12 лет), беременна (23 нед.)

@oksanka.minkina, приветик!!

Мальчишки любят сладкое , сластены они!!! У меня подружка когда ходила пацаном сникерсы уплетала притом каждый день !!! Врачи ругали , а она говорит если не съем хоть кусочек умру без сладкого!!!😀😀😀

Нравится Ответить
oxana.khram
oxana.khram·В ожидании первенца

😊🌸 много сладкого ем! Причем до беременности сладкое на дух не переносила!

Нравится Ответить
oliya
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Привет!Рада знакомству!)у меня тоже живот начал расти недели с 5)

Нравится Ответить