Лилия
lili
Лилия·Мама дочки-младенца

Девочки, кто какими кремами для лица пользуется???)))

Комментарии

sanya-sandra
sanya-sandra·Мама дочки-младенца

Algoterm и Collistar

Нравится Ответить
iriska702
Иришка·Мама сына (11 лет), беременна (27 нед.)

Кора

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·В ожидании первенца

Клиник

Нравится Ответить
vasyla
Алина·Мама дочки-младенца

Phyt's

Нравится Ответить
lunaya
lunaya·В ожидании первенца

Я пользовалась кремом Avene. Потом в какой то период, похоже из-за гормональной перестройки пошли высыпания, начала пользоваться скинореном.

Нравится Ответить