ольга  тихоненкова
olgatihonenkova
ольга тихоненкова

Девочки хочу обсудить материнский капитал слышала что приняли законопроект до 1яеваря 2016года можно будет снять 20тысяч наличными

3

Комментарии

bellobambino_decor
Женя·В ожидании первенца

можно-можно, снять 20тыс, все это легально и законно:) в новостях даже рассказывали о такой роскоши:)))

Нравится Ответить
narqizka
nergiz·Мама двоих (младенец)

😳👂👂👂

Нравится Ответить
olgatihonenkova

Ни чего не отменяют а только продляют,по новостям сам Медведев говорил про законопроект и что он вступит в силу с марта этого года

Нравится Ответить
ekaterinasemen
котька)·Мама двоих (младенец)

я сейчас перерыла интернет но нет нигде закона о том что можно снять 20 т!!надо завьра позвонить в пенсионный

Нравится Ответить
vikatihomirova
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

мне кажется продлят его опять...

Нравится Ответить
regina_els
regina_els·В ожидании первенца

И кстати, вроде материнский капитал отменяют, только до 2017 года:(

Нравится Ответить
olgatihonenkova

Конечно)главное это только в 2015году будет

Нравится Ответить
flor_do_caribe
TSISANA·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

👂👂👂

Нравится Ответить
olgatihonenkova

Пишешь заявление в пенсионный фонд и они рассматривают

Нравится Ответить
olgatihonenkova

Это будет рассматриваться в течении 3х месяцев я по новостям видела Медведев рассказывал

Нравится Ответить
vikatihomirova
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

он говорили вроде до конца 2016 года вроде..

Нравится Ответить
vikatihomirova
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

первый раз слышу про легальные наличные!но это по достижению ребенком 3 лет??или в любое время 20тыс иожно снять?

Нравится Ответить