Natasha
natasha_mysh
Natasha·В ожидании первенца
post image

Девчонки, у кого такой молокоотсос? Как он вам? Хочется послушать отзывы))

4

Комментарии

kristinak
Кристина·Мама дочки-младенца

Отличный молокоотсос.Пользуюсь периодически и очень нравится

Нравится Ответить
punita

Молокоотсос отличный.Правда не довелось им долго пользоваться.Но впечатление оставил очень приятное.По цене дешевле авента

Нравится Ответить
hinlay
Анюта·Мама сына-младенца

У меня такой) хороший) но без надобности смысла его покупать никакого... Мне достался от тети и и пользовала пару раз когда ребенка оставляла и все😄

Нравится Ответить
natasha_mysh
Natasha·В ожидании первенца

@tanyha23, в ЦРД))

Нравится Ответить
tanyha23
Татьяна·В ожидании первенца

привет,вопрос не по теме,где рожать планируеш?

Нравится Ответить
mamahuseina
mamahuseina·В ожидании первенца

Вот у соседки по палате такой, она довольна

Нравится Ответить
irina88
Ирина Ларина·Мама дочки-младенца

У меня такой ) мне нравится )

Нравится Ответить