Мария
maryg
Мария·В ожидании первенца
post image

Подведем промежуточные итоги!

Нам 33 недели...мама поправилась на 7кг👩, сколько весит Сына 👶не знаю,две недели назад был 1700!Живот растет не по дням,а по часам...малыш постоянно шевелится...гиперактивен,по узи,допплеру и ктг у него там все замечательно!Практически все куплено...на конец марта назначена ген.уборка,великая стирка и глажка!

Вопрос :сколько вы набрали кг после 33 недели?интересно, сколько еще наем за оставшиеся 1,5 месяца...

P.s.смотрю на это фото и вспоминаю сказку "Украденное солнце☀️"😂🙈

68

Комментарии

tsvet_svet
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Изящные формы!

Нравится Ответить
annakonovalova
Аня·В ожидании первенца

@maryg согласна полностью! но надеюсь,что мы не будем слишком большими))

Нравится Ответить
roxi
янчик·В ожидании первенца

Еще три наберешь

Нравится Ответить
krasavtseva_anna
Анна·В ожидании первенца

@maryg, мне надо контролировать шейку, плюс у нас однократное обвитие было( ну и врач сказала на этом сроке надо повтор вместе с ктг, а следующий раз уже в роддоме

Нравится Ответить
masha_pyanova
Маша 🍒·В ожидании первенца

@maryg, у меня прыщи недели до 12 были , потом тоже ттт прошли 🙈🙈🙈🙈 я давно хотела укоротить, но не успела 😆😆😆😆

Нравится Ответить
maryg
Мария·В ожидании первенца

@yulcus, блин ...мои разбросанные волосы его не смущают 😢у меня тоже в начале беременности все лицо в прыщах было...но как то быстро....потом наоборот ...хоп и чистенькое!

Нравится Ответить
masha_pyanova
Маша 🍒·В ожидании первенца

Точнее уже !

Нравится Ответить
masha_pyanova
Маша 🍒·В ожидании первенца

Тут я еще Б , только не знаю об этом 😂😂😂😂😂 вон прыщи полезли 🙈

Нравится Ответить
masha_pyanova
Маша 🍒·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
maryg
Мария·В ожидании первенца

@yulcus, я тоже хочу каре,но мне Серега категорически запретил😡😡😡я его второй год уговариваю !меня наоборот в естественный оттенок тянет!так ты сейчас светленькая!хочешь прям совсем блонд?!

Нравится Ответить
masha_pyanova
Маша 🍒·В ожидании первенца

@maryg, я уже в мечтах с каре и блондинкой хожу 😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
maryg
Мария·В ожидании первенца

@annakonovalova, блин вот поэтому не люблю все эти капельницы и стационары...у меня знакомую пугали,что слишком маленький плод(а она сама мелочь,куда там крупному) и откормили плод до 4200....идиоты!она ели родила,вся порвалась!!!я считаю ребенок наберет ровно столько сколько должен набрать!все остальное к хорошему не приводит!

Нравится Ответить
annakonovalova
Аня·В ожидании первенца

@maryg да да)) мы лежали в стационаре и мне ее подкормили капельницами,так как старение плаценты ставят((

Нравится Ответить
maryg
Мария·В ожидании первенца

@yulcus, 😉цвет конечно опять немного не такой...но всё же...после беременности хочу в однородный темно русый,пока незя..смоется нафиг через неделю!девочка моя офигевает от скорости роста волос😂

Нравится Ответить
lanacandy
Лана·В ожидании первенца

@maryg, все восстановим)) все в наших руках)

Нравится Ответить
masha_pyanova
Маша 🍒·В ожидании первенца

Я сразу волосы заценила 👍👍👍👍 завидушки от меня 😘😘😘😘😘😘

Нравится Ответить
maryg
Мария·В ожидании первенца

@id1631911, главное вернуть потом все на место...живот это мое больное место!у меня уже корсет руки чешутся купить...только я пока не знаю кс у меня будет или ер

Нравится Ответить
maryg
Мария·В ожидании первенца

@krasavtseva_anna, а зачем так часто узи?

Нравится Ответить
krasavtseva_anna
Анна·В ожидании первенца

@maryg, посмотрим)) я 23 на узи и на ктг, узнаем как там наша печеня подросла))

Нравится Ответить
lanacandy
Лана·В ожидании первенца

@maryg, ну ты миниатюрная .. И у тебя все по твоей фигуре 👍, а я побольше тебя, но тоже все по моей😉

Нравится Ответить
maryg
Мария·В ожидании первенца

@id1631911, помойму нормальное соотношение...разве нет!?высокая....я карлик просто еще😂

Нравится Ответить
maryg
Мария·В ожидании первенца

@krasavtseva_anna, я думаю они сейчас у нас в пределах 2000-2300!мне наоборот говорят очень большой!хихикают над нами😡

Нравится Ответить
lanacandy
Лана·В ожидании первенца

@maryg, ну да..вес падает. Значит вот-вот уже🙈 я и сама то не дюймовочка)))) рост 175, вес до бер. 65 был

Нравится Ответить
maryg
Мария·В ожидании первенца

@annakonovalova, у нас с вами одинаковый Срок и вес...малыш у нас немного поменьше!

Нравится Ответить
maryg
Мария·В ожидании первенца

@id1631911, 12 кг это немного...сейчас еще килограммчик скинешь! я себе в начале беременности лимит поставила в 12 кг.Все боялась перепрыгнуть его,потому что в моем окружении все набирали от 15-30😧!ну думаю теперь уж врят ли я за оставшееся время наберу больше 5 кг!

Нравится Ответить
krasavtseva_anna
Анна·В ожидании первенца

Красотка!! Я уже плюс 11 🙈 тоже живот попер, хот всё равно все продолжают говорить, что он небольшой. Доча сколько вес не знаю, последний раз были на 29 неделе, был вес около 1500...

Нравится Ответить
annakonovalova
Аня·В ожидании первенца

У нас 34 пошла. Набрала 7кг. Малышка неделю назад 2200 весила))

Нравится Ответить
lanacandy
Лана·В ожидании первенца

@maryg, мы в 32 нед. были 1800гр. А я 9 кг набрала. Сейчас вот уже 12кг😔но последнии дни вес пошел вниз)) организм начал чистится 🙈

Нравится Ответить
lanacandy
Лана·В ожидании первенца

Клевая такая😍👍

Нравится Ответить
maryg
Мария·В ожидании первенца

@lovebabylive, два это хорошо было бы даже очень...😄

Нравится Ответить
lovebabylive
Любовь·В ожидании первенца

@maryg ну килограмма два наберете еще.не больше наверно

Нравится Ответить
maryg
Мария·В ожидании первенца

@fyfiann, спасибо большое😘сегодня еще покрасился....к весне готовы😄

Нравится Ответить
maryg
Мария·В ожидании первенца

@lovebabylive, у меня что то не понятно,то худею,то набираю 400 гр за 2 недели,то месяц вес стоит на одном месте!поэтому не понимаю,чего ожидать в итоге

Нравится Ответить
erina
Екатерина·В ожидании первенца

Хорошо выглядите! 👍

Нравится Ответить
maryg
Мария·В ожидании первенца

@yadrenova, неее...я категорически не хочу поправится...у меня тоже по ходу все в животе )))

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·В ожидании первенца

@maryg, ммм...там как бы прямая линия идет от лобка до пупка почти пои первой беременности, при второй живот немножко как будто висит...сейчас попробую в учебнике найти картинку..но не факт😂

Нравится Ответить
ksunya
Ксения·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

@maryg, аааа,тогда да,тянуть не стоит)

Нравится Ответить
maryg
Мария·В ожидании первенца

@ksunya, мне уже тяжко,а потом в середине апреля мне могут кс назначить!

Нравится Ответить
fyfiann
Анна·Мама сына-младенца

как вы прекрасно выглядите!)

Нравится Ответить
lovebabylive
Любовь·В ожидании первенца

@maryg в неделю 400гр набираю.

Нравится Ответить
yadrenova
Юлия·В ожидании первенца

Сегодня на УЗИ 33 Нед- дочка весит 2200) а я за все время набрала 10 кг) все в животе, а я такая же худая) а так хотела поправиться...

Нравится Ответить
maryg
Мария·В ожидании первенца

@lovebabylive, а после 33 недели сколько набрали?

Нравится Ответить
maryg
Мария·В ожидании первенца

@raisa2702, спасибо☺️а как они отличаются?!

Нравится Ответить
ksunya
Ксения·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

А не рано ген.уборку на конец марта?я вот на середину апреля планирую))))

Нравится Ответить
lovebabylive
Любовь·В ожидании первенца

+8 у меня 36нед

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·В ожидании первенца

Красивый живот☺️ так сильно видно по нему, что первый ребенок☺️ (видела различия на картинке в учебнике по акушерству) тоже хочу такой☺️

Нравится Ответить