volcha146
volcha146
volcha146

девочки! Новосибирск! схожу с ума!!! не хватает живого общения((( до приезда мужа ещё 10 дней (((

4

Комментарии

896184572999
татьяна·Мама подростка

я тоже почти на площади станиславского:-) :-) :-) :-) минут 15 ходьбы до площади

Нравится Ответить
lizagladisheva
Елизавета·В ожидании первенца

я на Уюте))

Нравится Ответить
volcha146

я на пл. станиславского.

Нравится Ответить
asbka1993

@volcha146, в каком районе живешь? Может как нибудь прогуляемся?)

Нравится Ответить
serafima0815

@volcha146, я тоже без подруг)) знакомые есть, но и те, то работают, то учатся, то по клубам шарахаются((

Нравится Ответить
svetlana.kozh
Светлана·В ожидании первенца

бедняга. нужно решить эту проблему ;)

Нравится Ответить
volcha146

подруг нет в сибе к сожалению

Нравится Ответить
serafima0815

Мой тоже только 21 марта приедет, не представляю даже чем занять себя без него((

Нравится Ответить
gersoginya

Встреча с подругами не?

Нравится Ответить