Оксана
ksu161993
Оксана·В ожидании первенца

Девочки, кого-нибудь тошнило на поздних сроках( у меня 38 недель) и уже тошнит не первый день?

2

Комментарии

solyar
solyar·В ожидании первенца

@vampira, да , организм очищается

Нравится Ответить
marydob
марийка·Мама сына-младенца

Меня за неделю начало тошнить. А последние два дня вообще с ума сходила. И тошнота и все остальное 😦😬 скоро скоро ))) ждите чудо)

Нравится Ответить
arina13_31
Арина·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Меня с первой дочкой не тошнило...наоборот,объелась арбуза накануне😁😁😁

Нравится Ответить
vampira
янат·В ожидании первенца

@arina0113, про понос слышала, а вот про тошноту впервые!!!

Нравится Ответить
arina13_31
Арина·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

@vampira ,везде написано, что да. Вроде организм не дает наесть лишнего,чтобы роды облегчить. К ним же и понос,извините,относится.

Нравится Ответить
olesya25
Олеся Щеглова·В ожидании первенца

Меня тошнит вот неделю уже

Нравится Ответить
lenalena

Меня перед родами за неделю тошнило! Говорят организм готовится!

Нравится Ответить
vampira
янат·В ожидании первенца

@solyar, а что тошнота это предвестник?!😳

Нравится Ответить
arina13_31
Арина·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Меня подташнивает, если голодна,и голова кружится😫

Нравится Ответить
solyar
solyar·В ожидании первенца

Меня.. Надеялась, что это предвестники .. Но пока тихо((

Нравится Ответить
gunel1015
@gunel·В ожидании первенца

Да довольно часто тошнило..и на 39 и на 40 тоже..

Нравится Ответить