анастасия
vavilovaya
анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки!!!! те кто задает подобные вопросы:больно ли на кресле осмотр,больно ли раскрытие смотрят? так и хочется написать: а какой вы ответ ожидаете? что щикотно будет или вас там гладить будут? Все это больно,неприятно!!! вам еще рожать, вот там и почувствуете! или может спросите:а больно ли рожать?))) ей богу....

1

Комментарии

ksanochka
Ксана·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Ну зачем так реагировать? Мне вот уже имея опыт забавно читать когда спрашивают как кормить, как укладывать или еще что то. Если девочек это волнует, пусть спрашивают. Это лучше чем будут сидеть волноваться и тонус себе вырабатывать 🙈🙈😊😊😊

Нравится Ответить
lyandrespolina
Полина·В ожидании первенца

@zejna21, мне например до 30 неделе совершенно не больно было. Потом па стал реже, и стало больно когда туда лезут.

Нравится Ответить
lena301283
lena·Мама двоих (младенец)

Все терпимо!!! Не надо писать страшилки вот и все))) все мы девочки и все мы боимся или боялись!!

Нравится Ответить
vavilovaya
анастасия·Мама дочки-младенца

@toma.lesovaya да вы сами задайте себе вопрос,если вам туда рукой залезет,больно ли будет? думаю ответ вам известен

Нравится Ответить
dunovenie
Dunovenie·В ожидании первенца

😳а что плохого в таких вопросах? Я с интересом всегда читаю и благодарна девочкам, которые делятся своими эмоциями и тем что пережили во время и после родов...Зачем же столько негатива...

Нравится Ответить
vavilovaya
анастасия·Мама дочки-младенца

@nastena-2576 абсолютно с вами согласна

Нравится Ответить
nastena-2576
настена·В ожидании первенца

Все люди разные , кому то очень больно, кому то не приятно , каждый должен испытать это на себе сам мне кажется , а не слушать кого то )

Нравится Ответить
toma.lesovaya
toma.lesovaya·В ожидании первенца

вас что то не устраивает? удалитесь отсюда да и все,тут все задают различные вопросы

Нравится Ответить
_tatyasha
_tatyasha·Мама сына-младенца

по моему для этого тут все и сидят,поддерживают,рассказывают,подбадриаают. я во время беременности всех подруг рожавших замучила подобными вопросами.что за негатив?)

Нравится Ответить
aliyamommy
Алия·В ожидании первенца

Как комарик укусит и все 😂😂😂

Нравится Ответить
cristina_vl
Кристина ·В ожидании первенца

Мне вот например, говорили, что кольпоскопию больно делают . Я настроилась на боль, а оказалось, что не так все страшно...)))

Нравится Ответить
milkyway

Ожидаем ответ что будет не больно!)

Нравится Ответить