Жанара
zeti
Жанара·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Девчата всем прииивеееет💋💋💋 Я легла в роддом на кс☺️...скоро буду второй раз мамой👌🙏🎈❤️....у вас как все???

16

Комментарии

dinka_id

Удачиии😊🙌

Нравится Ответить
zeti
Жанара·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@dareka, какие люююдиии🙈...рахмет))

Нравится Ответить
dareka

Удачииии дорогая🙏🙏🙏

Нравится Ответить
aidikosha
Аида·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Удачии, пусть родится здоровеньким!

Нравится Ответить
missing136user
missing136user·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Удачи! Легких родов!

Нравится Ответить
asemochka_1408
Assem·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Удачииии🙏🙏🙏

Нравится Ответить
zeti
Жанара·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

всеееееем всеееееем спаааааасиииибооо💋💋💋

Нравится Ответить
kotiam77

Легких родов,удачи ✊🙏

Нравится Ответить
swarovski
swarovski·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Желаю чтоб удачно все пошло 🙏

Нравится Ответить
zhasymbaevanazym

Желаем удачи!!!

Нравится Ответить
assel
Асель·Мама дочки-младенца, беременна (33 нед.)

Удачи! 😘

Нравится Ответить
aibinkotenok
aibinkotenok·В ожидании первенца

Удачных родов!

Нравится Ответить
feruzakadyrova
Феруза Кадырова·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Удачи вам 💐

Нравится Ответить
mamma2015
Din6357·В ожидании первенца

Дай Бог чтобы все хорошо прошло🙏🙏🙏 ждем хороших новостей! Я еще в ожидании😁

Нравится Ответить
ijan
iJan·В ожидании первенца

Хорошо перенести КС! Малышу крепенького здоровья!👼

Нравится Ответить
lanvin111
Лилия·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Удачи !!! Легких родов!!! Чтоб КС прошло на ура!!!👻👻👻ждем с Лялей!!!👼🙏🙏🙏@zerewa

Нравится Ответить
annyshka_90-9090
Анюта·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Все отлично,малышка пинается,значит все хорошо!!!вам удачных родов,здоровья вам и малышу,терпения💋🎊🎊✊✊✊✊🌺🌺🌹🌹👶👼!!!!

Нравится Ответить