daria87
daria87
daria87·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

Девочки крик души(((😒 Замучили запоры((( Уже неделю не могу по нормальному в туалет сходить((( Дюфолак не помогает((( Клизму сегодня делала тоже толку нет((( Живот не болит тттт... Что делать прям незнаю😌😌😌

Комментарии

marinashikunova
Марина Сазонова·Мама двоих (младенец)

Глицериновые свечи попробуйте.а вообще чернослив, свекла, кисломолочка, побольше воды. Что бы наладить работу кишечника фитомуцил пропейте, там клетчатка, привыкания нет

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·В ожидании первенца

Ничего не помогало вообще, пока мне не сказали отменить витамины! И вуаля, все прекрасно-идеально стало, через 2 недели после отмены начала пить по 1 раз в три дня

Нравится Ответить

И я за киви! Захотелось недавно и ела по 2 штуки в день. Не знала,что с него такой крутой эффект))

Нравится Ответить
marino4ka669

Дюфоллак пейте с утра после завтрака по 20мл, и компот из чернослива, можно просто чернослив, и еще натощак с утра стакан холодной воды пейте, можно стакан того же холодного компота, стимулирует кишечник)) у меня на фоне такого все прошло, до сих пор придерживаюсь все этого) пока хорошо все)

Нравится Ответить
vikkisa
Виктория·В ожидании первенца

была такая ситуация,как только перестала пить витамины все прошло

Нравится Ответить
linara333
Линара·В ожидании первенца

Свекла👍

Нравится Ответить
daria87
daria87·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

@zhannetm, Спасибо попробую)))

Нравится Ответить
ksu.ks
Ксения·Мама сына-младенца

@daria87, блин, ну а может попробовать тогда компот из сухофруктов? Курага, чернослив? Может прям пюре чернослив?

Нравится Ответить
mama_zh
Жанна·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

очень советую киви. утром штучку обязательно💪и вечером. проверено. отказаться от хлеба, булочек и чая. с кисломолочкой лучше не эксперементировать - после суток она уже крепит.

Нравится Ответить
daria87
daria87·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

Уже третий день пью результата 0 😒@kseniya_kseniya

Нравится Ответить
ksu.ks
Ксения·Мама сына-младенца

@daria87, а кисло молочное пробовали на ночь? Кефирчик? Ряженку?

Нравится Ответить
daria87
daria87·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

@kseniya_kseniya, микролакс очень плохо помогает(((@irina555 @kseniya_kseniya

Нравится Ответить
ksu.ks
Ксения·Мама сына-младенца

А микролакс???

Нравится Ответить
irina555
Ирина·В ожидании первенца

@daria87, попробуй может микролакс завтра утром сделать. И не забывай соткан воды утром натощак выпивать - профилактика запоров

Нравится Ответить
daria87
daria87·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

Клизму обыкновенную((( вышла одна вода(((@irina555

Нравится Ответить
irina555
Ирина·В ожидании первенца

Клизму какую делали? Микролакс?

Нравится Ответить
daria87
daria87·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

@marino4ka669, 25 мл на ночь утром не могу рвет(((

Нравится Ответить
marino4ka669

А дюфоллак как принимали?

Нравится Ответить